Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оптимальный домашний аквариум с живыми растениями - 29 июня Как создать мечту аквариумиста - красивый домашний аквариум, за которым можно почти не ухаживать?
Подробнее

Как морские коньки вынашивают потомство

Опасные медузы, топ 3

Жак Ив Кусто. Как создавался акваланг?

zankl

Поздравляем Максима!

Рекомендуемые сообщения

Максим ! Поздравляю тебя с присвоением очередного "форумного " звания! Теперь тебе дана "красная кнопка". Надеюсь , что распоряжаться будешь ею грамотно, особенно не злоупотреблять, в общем хочу сказать искренне и от всей души - РАД ЭТОМУ СОБЫТИЮ!!! Тем более , что твои знания и умение распространяются не только в аквариумистике , но и в других областях. Думаю, что ты окажешь неоценимую помощь всем форумчанам ! Уважаемые Дамы и Господа! Прошу присоединиться к моим поздравлениям!

Поделиться этим сообщением

Ура! Да здравствует личная почта без жалоб о спаме!!! :) Максим, души нелицензированных рекламщиков, и да умрут спамеры в корчах :):)

Мои поздравления:)

:D:D Поздравляю--не то слово!!!!Красную Кнопку- I степени!!!! Очень рад за Вас Максим!!!Лёша... :lol::lol::lol:

Максим, души нелицензированных рекламщиков, и да умрут спамеры в корчах :):)

Урааааа!!!!!!!!

spamer.jpg

Однако, тоже присоединяюсь к поздравленияи. Все что не делается - делается к лучшему, так что, Максим, флаг вам в руки, как говорится

Гость MelKayA

да!да! и я присоединяюсь...

да здравствуют гомосапиенсы (человеки РАЗУМНЫЕ!!!)

Я тоже присоединяюсь!

Главное - спасибо Максисму за предложение по улучшению защищенности форума от спама! Это существенно уменьшит нагрузку на модераторов!

Я тоже присоединяюсь!

Главное - спасибо Максисму за предложение по улучшению защищенности форума от спама! Это существенно уменьшит нагрузку на модераторов!

Собственно, то по поводу чего поздравления, тоже несколько снизит нагрузку на модераторов!!! :lol:

А я еще zankl-у выдал красную кнопку :)

Так что его тоже можно поздравлять!

ZANKL, Мои глубочайшие поздравления!

Славка -"Занкл" -ты где? Ты чего,тут в окопе сидишь и в бой не идешь? Там же наших бьют! ///А мне нельзя--я "красненькую" беречь должен..Вот ,видишь -сижу и полирую..

Поздравляет Филадельфийская волость!!!! :lol::lol::lol:

Поздравляю, Zankl! И даже знаю с чего надо начать! :D Нада из темы "Поздравляем Максима"... Ну вы понимаете... :P

Вот пускай и тренируется :) Максим, предлагаю Славке первое задание - разделить данный топик :):)

Славка -"Занкл" -ты где? Ты чего,тут в окопе сидишь и в бой не идешь? Там же наших бьют! ///А мне нельзя--я "красненькую" беречь должен..Вот ,видишь -сижу и полирую..

Поздравляет Филадельфийская волость!!!! :lol::lol::lol:

Спасибо ребята! И админу RW тоже выражаю большое признание! Леша я здесь , присутствую постоянно, к сожалению поздно вечером, поэтому активность моя несколько снижена. А кого бьют? И где? А то у меня теперь красная кнопулька есть, могу попробовать!

Спасибо ребята! И админу RW тоже выражаю большое признание! Леша я здесь , присутствую постоянно, к сожалению поздно вечером, поэтому активность моя несколько снижена. А кого бьют? И где? А то у меня теперь красная кнопулька есть, могу попробовать!

Буду без шуток- а то куда нибудь-перенесут...Просто последнее время вы с Андреем пропали и только сегодня появились....Каждый день на форуме,а от тебя постов не вижу...Думаю -эта "кнопка" добавила нагрузки? Рад тому , что обьявился... :lol::lol::lol:

А я все пропустил. Ну ничего, с красной кнопкой можно успеть поздравить всегда, почти новогодний подарок получился,так что ZANKL с кнопкой вас

А я все пропустил. Ну ничего, с красной кнопкой можно успеть поздравить всегда, почти новогодний подарок получился,так что ZANKL с кнопкой вас

Спасибо Hatcher! Тем более приятно слышать поздравления от Вас!

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных