Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
zankl

Поздравляем Максима!

Рекомендуемые сообщения

Максим ! Поздравляю тебя с присвоением очередного "форумного " звания! Теперь тебе дана "красная кнопка". Надеюсь , что распоряжаться будешь ею грамотно, особенно не злоупотреблять, в общем хочу сказать искренне и от всей души - РАД ЭТОМУ СОБЫТИЮ!!! Тем более , что твои знания и умение распространяются не только в аквариумистике , но и в других областях. Думаю, что ты окажешь неоценимую помощь всем форумчанам ! Уважаемые Дамы и Господа! Прошу присоединиться к моим поздравлениям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Да здравствует личная почта без жалоб о спаме!!! :) Максим, души нелицензированных рекламщиков, и да умрут спамеры в корчах :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:D:D Поздравляю--не то слово!!!!Красную Кнопку- I степени!!!! Очень рад за Вас Максим!!!Лёша... :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скромно присоединяюсь к вышесказанному... ПАЗДРАВЛЯЮ!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Максим, души нелицензированных рекламщиков, и да умрут спамеры в корчах :):)

 

Урааааа!!!!!!!!

spamer.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, тоже присоединяюсь к поздравленияи. Все что не делается - делается к лучшему, так что, Максим, флаг вам в руки, как говорится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мои поздравления заслуженному форумчанину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MelKayA

да!да! и я присоединяюсь...

да здравствуют гомосапиенсы (человеки РАЗУМНЫЕ!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже присоединяюсь!

Главное - спасибо Максисму за предложение по улучшению защищенности форума от спама! Это существенно уменьшит нагрузку на модераторов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже присоединяюсь!

Главное - спасибо Максисму за предложение по улучшению защищенности форума от спама! Это существенно уменьшит нагрузку на модераторов!

Собственно, то по поводу чего поздравления, тоже несколько снизит нагрузку на модераторов!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще zankl-у выдал красную кнопку :)

Так что его тоже можно поздравлять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А я еще zankl-у выдал красную кнопку :)

Так что его тоже можно поздравлять!

ZANKL, Мои глубочайшие поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А я еще zankl-у выдал красную кнопку :)

Так что его тоже можно поздравлять!

Славка -"Занкл" -ты где? Ты чего,тут в окопе сидишь и в бой не идешь? Там же наших бьют! ///А мне нельзя--я "красненькую" беречь должен..Вот ,видишь -сижу и полирую..

Поздравляет Филадельфийская волость!!!! :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, Zankl! И даже знаю с чего надо начать! :D Нада из темы "Поздравляем Максима"... Ну вы понимаете... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пускай и тренируется :) Максим, предлагаю Славке первое задание - разделить данный топик :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Славка -"Занкл" -ты где? Ты чего,тут в окопе сидишь и в бой не идешь? Там же наших бьют! ///А мне нельзя--я "красненькую" беречь должен..Вот ,видишь -сижу и полирую..

Поздравляет Филадельфийская волость!!!! :lol::lol::lol:

Спасибо ребята! И админу RW тоже выражаю большое признание! Леша я здесь , присутствую постоянно, к сожалению поздно вечером, поэтому активность моя несколько снижена. А кого бьют? И где? А то у меня теперь красная кнопулька есть, могу попробовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо ребята! И админу RW тоже выражаю большое признание! Леша я здесь , присутствую постоянно, к сожалению поздно вечером, поэтому активность моя несколько снижена. А кого бьют? И где? А то у меня теперь красная кнопулька есть, могу попробовать!

Буду без шуток- а то куда нибудь-перенесут...Просто последнее время вы с Андреем пропали и только сегодня появились....Каждый день на форуме,а от тебя постов не вижу...Думаю -эта "кнопка" добавила нагрузки? Рад тому , что обьявился... :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я все пропустил. Ну ничего, с красной кнопкой можно успеть поздравить всегда, почти новогодний подарок получился,так что ZANKL с кнопкой вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А я все пропустил. Ну ничего, с красной кнопкой можно успеть поздравить всегда, почти новогодний подарок получился,так что ZANKL с кнопкой вас

Спасибо Hatcher! Тем более приятно слышать поздравления от Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных