Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
Suscrof

Апистограмма в нецихлидном акв

Рекомендуемые сообщения

Появились в продаже апистограммы. какие именно не знаю. похожи на рамирези но окрас не такой как здесь на сайте - имеется черное пятно на боку.

Очень нравятся. Прочитал что можно совмещать с нецихлидами. Но все же сомневаюсь, не съедят ли они неонов и кардиналов?

Акв 110 литров, с живыми растениями, 8 кардиналов, 6 неонов, 7 гурами (пока маленькие), 1 анциструс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и еще вопрос как отличить самца и самку. продавец не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
и еще вопрос как отличить самца и самку. продавец не знает.

 

 

C неонами можно, не съедят. Скорее всего это Рамирези, чёрное пятно на боку то совсем не видно, то проявляется. У самки более короткие первые чёрные лучи спинного плавника и розово-красное пятно на брюшке, да и сама помельче самца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня замечательно уживаются рамирезки с кардиналами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично!

Буду что то городить из камней.

Снова съездил, посмотрел - да, похоже это Рамирези. В магазине они петушатся, видимо куча самцов в тесноте. Может еще от этого яркие точки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Появились в продаже апистограммы. какие именно не знаю. похожи на рамирези но окрас не такой как здесь на сайте - имеется черное пятно на боку.

Очень нравятся. Прочитал что можно совмещать с нецихлидами. Но все же сомневаюсь, не съедят ли они неонов и кардиналов?

Акв 110 литров, с живыми растениями, 8 кардиналов, 6 неонов, 7 гурами (пока маленькие), 1 анциструс.

Учтите, что анцистры почти не обращают внимание на яростные атаки рамирези, защищающих свою кладку, и очень часто оставляют их без потомства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных