Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
Гость Julyi

Рыбка лежит на дне

Рекомендуемые сообщения

Гость Julyi

Самец моллинезии странно себя ведет: лежит на дне, на боку и тяжело дышит. Когда я его кормлю он что есть силы поднимается наверх, с удовольствием ест и снова ложится на дно. На теле признаков болезни нет. Не могу понять, что с ним? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MelKayA

а посмотрите повнимательней... все ли плавники целые нет ли каких нибуть ранок на тушке.

может его просто другие обитатели аквариума замучили!

 

в конце концов, если внешних признаков нет, скорее всего просто ему вода не нравиться... тогда проверьте воду тестами, заранее уточнив какой баланс для даной рыбки подходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Julyi
а посмотрите повнимательней... все ли плавники целые нет ли каких нибуть ранок на тушке.

может его просто другие обитатели аквариума замучили!

 

в конце концов, если внешних признаков нет, скорее всего просто ему вода не нравиться... тогда проверьте воду тестами, заранее уточнив какой баланс для даной рыбки подходит!

 

 

 

 

Плавнички целы, но думаю Вы правы, другие рыбки его не жалуют. С водой все впорядке, по правилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных