Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Лёша Рыбкин

Внимание! Первый Сьезд Делегатов Форума!

Рекомендуемые сообщения

В прошлую субботу--прошел Первый Нелегальный Сьезд Наших Депутатов!!!!! Учавствовали--Фиш, Занкл и Максим....Само собой и семинар провели--по рекомендации начальства... Получили удовольствие.. Как говорили вожди Революции--побольше и почаще...В Воскресенье был проведен подробный инструктаж и бесседа с зарубежными резидентурами--США. В результате ----наш главный резидент -вынужден сменить имя и легенду...Я Ваш--Лёша Рыбкин...За Аквалого и за Модераторов!!!!!Если продержусь до второго сьезда---считайте меня коммунистом! Лёша... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Леша рассмешил!!! Да , почти все так и было. Пообщались с Максимом и его супругой, хорошие и добрые люди, очень интересные собеседники. Четкой линии разговора не было. О чем говорили? Да обо всем понемножку. Вообще идея хорошая , давайте дальше встречаться. Сделаем какие - нибудь доклады, по предложению Дара, наметки уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Леша рассмешил!!! Да , почти все так и было. Пообщались с Максимом и его супругой, хорошие и добрые люди, очень интересные собеседники. Четкой линии разговора не было. О чем говорили? Да обо всем понемножку. Вообще идея хорошая , давайте дальше встречаться. Сделаем какие - нибудь доклады, по предложению Дара, наметки уже есть.

Да ,так и было...Надежда Константиновна предложила сушки и варенье..Обсудили переписку Троцкого с Каутским....Не согласились....Теперь Первого Мая встретимся...Ну ,что еще--Господин "Начальник"? :lol: Один, солидный такой,кличка Максим--будет готовить доклад-"О вооруженном восстании" Можно -ещё червончик? Ваше Благородие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да ,так и было...Надежда Константиновна предложила сушки и варенье..Обсудили переписку Троцкого с Каутским....Не согласились....Теперь Первого Мая встретимся...Ну ,что еще--Господин "Начальник"? :lol: Один, солидный такой,кличка Максим--будет готовить доклад-"О вооруженном восстании" Можно -ещё червончик? Ваше Благородие?

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Эх
Ну ,что -Эх ? Вот Косоротов не платит и сильно больно бьётся..Вот это --Эх. А так за инфу господа офицеры (оссобенно -о Вооружённом восстании) должны и проплатить...Или Ты Саня --за Флуд меня осуждаешь? Так Раздел такой--может я не реализовавшийся писатель? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мое ЭХ выражает сожаление, что не могу быть везде где хочу, а насчет флуда сам не дурак побаловатся, но не так художественно Леш как ты ;););) . Думаю с годами стиль свой наработаю и буду тоже художественно строчить :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
мое ЭХ выражает сожаление, что не могу быть везде где хочу, а насчет флуда сам не дурак побаловатся, но не так художественно Леш как ты ;););) . Думаю с годами стиль свой наработаю и буду тоже художественно строчить :D:D:D

Ух! Приеду и Твоей Серебрянной Текилы....Я уже специально начал треннироваться..... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Леш, рекомендую, меня этот демон Шурик на нее с прошлой летней олимпиады подсадил :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю к нам приедет в гости не молоденький Юнец в деле распития серебрянной текилы, а опытный и матерый текильщик, ну что*почесывая затылок* пойду пожалуй закупаться заранее, тем более и Фиш теперь дока в этом деле :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю к нам приедет в гости не молоденький Юнец в деле распития серебрянной текилы, а опытный и матерый текильщик, ну что*почесывая затылок* пойду пожалуй закупаться заранее, тем более и Фиш теперь дока в этом деле :D:D:D

Ну с текилой--разберёмся, а вот мешок соли готовь сейчас...Кстати Морскую кто нибудь пробовал? Как она по вкусовым? Я забыл--с солью проблем быть не должно.. Среди нас будут "моряки"...Лёша... :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну с текилой--разберёмся, а вот мешок соли готовь сейчас...Кстати Морскую кто нибудь пробовал? Как она по вкусовым? Я забыл--с солью проблем быть не должно.. Среди нас будут "моряки"...Лёша... :lol::lol::lol:

Леш! вот чего, чего, а с солью никогда не бывало проблем, она у меня дома только при распитии текилы и используеться. То лайм забудем в магазине, то денег на текилу не хватит(просто в разных магазах она идет по разной цене, может разница доходить до 30 %). а вот соль как стояла баночка на журнальном столике, так и стоит уже полтора года :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фрудеры :lol: ...а текилу я тоже люблю...единственное из высокоградусных напитков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Телеграмма тчкМосква ВЦИК Председателю тчк от Председателя Филадельфийской Губернской ячейки

отбывавшего Царскую ссылку вместе с товарищем

Занклом, участника борьбы с контрреволюционными

Троцкистами(ххххх69) , а ныне руководителя

ячейки

аквариумистов Западной Ф. Губернии тчк тов

Рыбкина тчк Кавалера всех степеней ордена

Флудеров

 

Прошу Председателя и других членов ВЦИК рассмотреть возможность сьезда народных аквариумистов тчк Дабы обьяснить какая будет линия нашей партии на следующий год тчк Потому как Мы всей ячейкой собирали деньги у буржуев и купили стекляную банку--по иностранчески акварий тчк Мужики принесли кто что мог тчк Кто пшаницы кто овса тчкЗалили водой и посадили тчк Теперь вторую неделю сидим вокруг и ждём когда прорастёт тчк Пришлите пожалуйста полномочного представителя или еще лучше Председателя ВЧК тов Максима тчк Пущай посмотрит почему не прирастает тчк Может вредительство тчк Да и селяне просили прислать умную книгу как делать фото тчк Когда Мы нашего помещика добро делили нашли фотографический прибор тчк Сын пастуха Егорка сумел открыть и нашел кнопку куда жать тчк Так может Вы вожди к новой жизни поможете Губернии сделать дагерротип нашего аквария? Или напишите декрет--Как правильно фотографировать свой акварий? Я по телеграфу говорил с Пензенской Губернией -у них та же заковыка тчк Тока они не овес кидали а рожь тчк Вся надежда на Вас --Вы Ленина видели тчктчктчк А как выйдет время ехать на сьезд Мы к Вам Степана пришлём-он три класса гимназии кончил тчк Может научится он как с акварием то работать тчк Премного Благодарен Я Рыбкин Лексей Лексеич и другие члены ячейки...Так что волнует нас Губернию и Волости-как фотографировать то что вырастили тчк тчк тчк :(:(:( За Лексей Лексеича печатал Степан Загора тчк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин Пелевин забился в конвульсиях. :D:D:D

Уважаемый представитель НАС у НИХ, по моему попробовал текилу на пейоте, что повлекло за собой некоторый мозговой коллапс унесший сознание человека в далекое прошлое, создавая воображаемые миры и события в них.

Но Уважение и всеобщая любовь к Алексею от этого никуда не делись.

Ps Аффтар жжёшь, пеши исчо. Леш респект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Блин Пелевин забился в конвульсиях. :D:D

Мы это,всяких там "кастанед" не читали... (Из старого фильма с Филипповым)-Что хочет Масик? Масик хочет водочки... А то -пейот,пейот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Мы это,всяких там "кастанед" не читали... (Из старого фильма с Филипповым)-Что хочет Масик? Масик хочет водочки...

:lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Мы это,всяких там "кастанед" не читали... (Из старого фильма с Филипповым)-Что хочет Масик? Масик хочет водочки... А то -пейот,пейот...

Водочка тоже неплохо, главное чтобы не "Журавли", у нее странное свойство, выключает память наглухо, и утром просыпаешся не пойми где, в непойми чем и со следами наручников на руках :D:D:D

Ps Минздрав запарился предупреждать алкоголь вредит Вашему здоровью(и кошельку, Фиш не даст соврать :D:D:D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Водочка тоже неплохо, главное чтобы не "Журавли", у нее странное свойство, выключает память наглухо, и утром просыпаешся не пойми где, в непойми чем и со следами наручников на руках :D:D:D

Ps Минздрав запарился предупреждать алкоголь вредит Вашему здоровью(и кошельку, Фиш не даст соврать :D:D:D )

Я согласен, трезвость - норма жизни!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я согласен, трезвость - норма жизни!!! :D

 

А я уже полгода эту норму поддерживаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посему предлагаю провести товарищеский футбольный матч, люди живущие в москве против гостей столицы на съезде аквариумистов. Девушки участвуют на подтанцовках и в группах поддержки с красивыми блестящими штуками в руках и коротких юбчонках. После чего дело мира и здоровья продолжить в ближайщем кабаке, ресторане, пабе :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Посему предлагаю провести товарищеский футбольный матч, люди живущие в москве против гостей столицы на съезде аквариумистов. Девушки участвуют на подтанцовках и в группах поддержки с красивыми блестящими штуками в руках и коротких юбчонках. После чего дело мира и здоровья продолжить в ближайщем кабаке, ресторане, пабе :D:D:D
А хитренький-я же после аварии бегать не могу! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А хитренький-я же после аварии бегать не могу! :P

Собственно вратарскую позицию закрыли, вот он готовый "Вратарь республики". и по габаритам подходишь:):D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно вратарскую позицию закрыли, вот он готовый "Вратарь республики". и по габаритам подходишь:):D:D

А как насчет Судьи? Из за рубежа, Непредвзятый и может Неподкупный! :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А как насчет Судьи? Из за рубежа, Непредвзятый и может Неподкупный! :lol::lol::lol:

Пьер Луиджи Коллина, судья всех времен и народов, останется только скинуться на гонорар :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных