Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Гость Weter

Таймер для кормления?

Рекомендуемые сообщения

Гость Weter

Прошу не бросать в меня камни, но думаю что такая штуковина существует ::: Кнопочку нажал,,,, фильтр выключился однако,,,, а потом минут так через 10-15 опять заработал однако. Или при кормлении фильтр не выключать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да незачем я думаю. Не мешает кормлению работающий фильтр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да незачем я думаю. Не мешает кормлению работающий фильтр.
Я тут не совсем согласен,хотя могут быть конструктивные особенности..Когда у меня стояли фильтры--я выключал..Лёша :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не выключаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Weter

Когда у меня стояли фильтры--я выключал..Лёша

 

А сейчас фильтры уже не стоят, или я не правильно понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу не бросать в меня камни, но думаю что такая штуковина существует ::: Кнопочку нажал,,,, фильтр выключился однако,,,, а потом минут так через 10-15 опять заработал однако. Или при кормлении фильтр не выключать?

 

 

Да поставьте обычный таймер, реле времени, и задайте время в которое вы примерно кормите, ну там в 8 утра, а 8:15 выключение, и сами к режиму привыкните и рыбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу не бросать в меня камни, но думаю что такая штуковина существует ::: Кнопочку нажал,,,, фильтр выключился однако,,,, а потом минут так через 10-15 опять заработал однако. Или при кормлении фильтр не выключать?

Лучше руками, подводные камни могут скрываться в запуске фильтра после отключения- такое не редкость, а зачем тратить лишние средства на доп. оборудование и усложнять систему в целом, как следствие искуственно уменьшать надёжность, если всё равно придётся контролировать работу оборудования... .

PS У меня в одном из аквариумов стояла система контроллер волны от аквамедик, там три розетки для разгонных помп и одна для подключения фильтра, с кнопкой паузы для кормления, так вот- я наигрался этой функцией за месяц, ни к чему... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите во первых

в форуме тему про таймеры: http://www.aqualogo.ru/phpbb/index.php?sho...c=1444&st=0

там есть ссылка на реновскую релюшку с функциями, которые вы хотите http://www.rena-info.ru/products/rena_tempo.shtml

 

Только зачем это???

 

У меня стоит две канистры и это не мешает кормежке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Когда у меня стояли фильтры--я выключал..Лёша

 

А сейчас фильтры уже не стоят, или я не правильно понял.

Да -уже не стоят..Хотя есть внутренняя(итальянская помпа)-но я ее включаю очень редко--мне сильное течение -ни к чему...А так подмены воды и все...Правда это не всем подойдет..У меня -харацинка , и все остальное трава..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных