Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Рекомендуемые сообщения

У меня аква 10 литиров завтра после завтра куплю на 110.У меня две золотушки кормлю мороженным кормом для рыб.Вообще золотые отличаются прожорливастью но я пока этого не заметил.Даю корм он растворяется по всей акве через некоторое время тонет и всё яне пойму толи они голодные толи сытые.Я хотел попробоват покормить мотылём свежим потом прочитал что в свежем могут быть болячки если свежий заморозить то в нём умрут болячки?Почему не хочу покупать сразу мороженный хочу добавить витаминчиков для имунитетика.И ещё какие витамины им сечас нужны(возраст не знаю в длинну гдето 13-14 см с хвостом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
У меня аква 10 литиров завтра после завтра куплю на 110.У меня две золотушки кормлю мороженным кормом для рыб.Вообще золотые отличаются прожорливастью но я пока этого не заметил.Даю корм он растворяется по всей акве через некоторое время тонет и всё яне пойму толи они голодные толи сытые.Я хотел попробоват покормить мотылём свежим потом прочитал что в свежем могут быть болячки если свежий заморозить то в нём умрут болячки?Почему не хочу покупать сразу мороженный хочу добавить витаминчиков для имунитетика.И ещё какие витамины им сечас нужны(возраст не знаю в длинну гдето 13-14 см с хвостом)

 

Купите специальный сухой корм для золотых http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/8 или http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/0

Если же все таки хотите побаловать чем-нибудь "мясным", но боитесь занести заразу, сделайте фарш из говяжьего сердца, добавьте к нему специальных "рыбных" витаминов типа http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/0, заморозьте в целлофановых пакетах пластами толщиной полсантиметра - и кормите на здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт фарша сделать по крупней или помельче,давать замороженный или размораживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
насчёт фарша сделать по крупней или помельче,давать замороженный или размораживать?

 

Размер - чтобы в рот пролазил, слишком мелко ни к чему - воду мутить будет. Разумеется размораживать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо тока вот думаю пробовать ли в "в баночке ис под майонеза".Повторяю аква 10 литров ПОКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фарш полюбому будет давать муть. Скорее всего вы пропустите его через мясорубку и получите достаточно мелкую пищу - удобную для поедания и очень непрятную глазу муть после кормежки. У вас после фарша мути будет больше чем после после мелкого сухого корма, но это если фарш будет после мясорубки, а если будете просто мелко резать, то будет нормально даже при кормлении в малнькой баночке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Фарш полюбому будет давать муть. Скорее всего вы пропустите его через мясорубку и получите достаточно мелкую пищу - удобную для поедания и очень непрятную глазу муть после кормежки. У вас после фарша мути будет больше чем после после мелкого сухого корма, но это если фарш будет после мясорубки, а если будете просто мелко резать, то будет нормально даже при кормлении в малнькой баночке.

 

Cогласен, можно порезать, я своим астронотусам и Flower Horn так и делаю. А чтобы фарш не давал муть его промывают после разморозки в сачке - и нет проблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Cогласен, можно порезать, я своим астронотусам и Flower Horn так и делаю. А чтобы фарш не давал муть его промывают после разморозки в сачке - и нет проблем!

Некоторые в фарш добавляют желатин и получается желе. Соответственно, мути не будет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных