Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Лёша Рыбкин

По поводу чужой рекламы

Рекомендуемые сообщения

Уважаемыйший Модератор ФИШ! !!! Пишу Вам как к последней инстанции... Это насчет полемики о прдложениях в помощи дизайна и продажи для аквариумистов...Мне кажется --на сайте АкваЛого--это неуместно...Поработайте в этом направлении... Я думаю,также как и на других сайтах--кое что--необходимо--чистить, от Великого имениМодератора! Из лесов Филаделфии! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Леш, а Вы имеете в виду все предложения о продажах или только коммерческие, т.е. от людей которые занимаются на этом бизнесом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Леш, а Вы имеете в виду все предложения о продажах или только коммерческие, т.е. от людей которые занимаются на этом бизнесом?
Да нет, Барахолку--еще никто не отменял! А только о случаях-" Вот Мы фирма имярек -продаем-то то и то то"...Это при том ,что Аквалого--сама может предложить---любой ассортимент.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это точно банить надо! бесплатная реклама - это зло! Тем более на форуме!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это точно банить надо! бесплатная реклама - это зло! Тем более на форуме!!!!
Согласен,потому и конфликт..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чужую рекламу убивал, убиваю и буду убивать :angry:

На самом деле тут не конфликт, а недопонимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Чужую рекламу убивал, убиваю и буду убивать :angry:

На самом деле тут не конфликт, а недопонимание.

Уточните любую чужую рекламу или только по аквариумистике???

Я вот свою сейчас пульну, на тему сотрудничество с Аква Лого.

Получится если предложение дельное, то удалять или нет вопрос????

УБИЛ РЕКЛАМУ. Не надо провоцировать в дальнейшем. Любая рекламная деятельность и коммерческое использование форума запрещены. Предложения для Аква Лого в личку администрации. Dar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
УБИЛ РЕКЛАМУ. Не надо провоцировать в дальнейшем. Любая рекламная деятельность и коммерческое использование форума запрещены. Предложения для Аква Лого в личку администрации. Dar

Так и предполагал,провокаций не будет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных