Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

посмотрите может ответы на ваши вопросы лежат там

http://webmvc.com/bolezn/fish1/index.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрите может ответы на ваши вопросы лежат там

http://webmvc.com/bolezn/fish1/index.php

Спасибо Саша! Чтото ты стал редко бывать , я наверное тоже скоро буду сокращать активность... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Саша! Чтото ты стал редко бывать , я наверное тоже скоро буду сокращать активность... :P

Активность у меня возрасла, а вот время на увлечение сократилось. А ты не забрасывай нас;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Активность у меня возрасла, а вот время на увлечение сократилось. А ты не забрасывай нас;)
Спасибо за ссылочку--я сделал закладку...Чем по книгам рыться--легче у них посмотреть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще одна неплохая, на мой взгляд, ссылочка

http://www.fishy.ru/cgi-bin/pub/diag

Пару раз пригодилась и заболевание определилось верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:D Вот спасибо, что ссылочки поместили! Теперь я - начинающий, меньше глупых вопросов на форуме буду вам задавать :rolleyes:

А может нам нравятся глупые вопросы, и уменьшение задаваемости подведет нас к депрессии и суициду :D:D:D Ведь мы же как наркоманы без вопросов у нас ломка ;););)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А может нам нравятся глупые вопросы, и уменьшение задаваемости подведет нас к депрессии и суициду :D:D:D Ведь мы же как наркоманы без вопросов у нас ломка ;););)

;) ОТЛИЧНО! Значит буду спрашивать почаще. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
;) ОТЛИЧНО! Значит буду спрашивать почаще. ))

;) ОТЛИЧНО! Значит буду спрашивать почаще. ))

вопросы и высказывания лучше не дублировать, а то модеры то тут не дремлют, бац и килл месаж, а потом и бан:) так где же вопросы? :D:D:D:Dгде же вопросы, ну хоть один ну хоть любой, даже когда началась и когда закончилась вторая мировая война:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Dгде же вопросы, ну хоть один ну хоть любой, даже когда началась и когда закончилась вторая мировая война:)

Вопросы кстати есть!

Только на них никто не отвечает!

Ссылочками тоже пользовались, спасибо! Хорошие ссылки! Правда микроскопа под рукой нет, да и как в него живую рыбу запихнуть?

Трудновато все равно без практики, потому и задаем вопросы спецам.

А вопросы они там, в "болезнях рыб".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

живую рыбку можно положить на мокрую ватку,неплохо получаеться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже нашел прикольный сайт, и фоток много и на вопрос в течении 2 часов ответили ........., причем у меня рыба болела, у кого не спрашивал, все толко тетравские лекарства, а эти сказали аналог который в нашей родной аптеке и стоит всего 40 р, не 300 как тетра.И помимо вопроса еще много присоветовали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже нашел прикольный сайт, и фоток много и на вопрос в течении 2 часов ответили ........, причем у меня рыба болела, у кого не спрашивал, все толко тетравские лекарства, а эти сказали аналог который в нашей родной аптеке и стоит всего 40 р, не 300 как тетра.И помимо вопроса еще много присоветовали...

Из Ваших 10 сообщений в 7 находится ссылка на этот ресурс, вставьте эту ссылку просто себе в подпись, кто захочет сходит и посмотрит, а так это просто..., извините за выражение, раздражает <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Чем-же это вас так раздражает. Люди помогли мне, вот я в благодарность и отрекламировал их. Просто сколько где ни читаешь, даже здесь, ответы так называемых специалистов, ну такую ересь гонят. А я не маленький мальчик, и рыбки мои мне дороги. Не потому, что они дорогие, а потому-что они живые. А вы здесь тупо общаетесь как в чате.

Автор сообщения отдыхает от общения 30 дней. Учится культуре общения и отучается от неприкрытой рекламы конкурирующего ресурса. Dar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных