Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Лёша Рыбкин

По поводу встреч оффлайн

Рекомендуемые сообщения

Всегда пожалуйста! Ребята появитесь в наших краях сигнализируйте. В следущий раз постараюсь уделить вам больше времени. Всегда рад встречам в реале!

АКВАЛОГО - НАВСЕГДА!!!!! :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда пожалуйста! Ребята появитесь в наших краях сигнализируйте. В следущий раз постараюсь уделить вам больше времени. Всегда рад встречам в реале!

Я между прочим в Аква-Лого почти каждые выходные бываю. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я между прочим в Аква-Лого почти каждые выходные бываю. :P

 

 

И я там был... Может мы сигналы на будущее придумаем, ну чтобы наших было видно издалека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да, приятный магазин, не могу сказать что очень дешовый, но зато большой ассортимент. Был в самом магазине на ленинском, сейчас заказал, доставка будет завтра, быстро. надеюсь все будет хорошо:)

Единственное жаль, что некоторых заказанных вещей все-таки нет:(

 

Жалко, что таких крупных магазинов мало, а то была бы здоровая конкуренция:)

 

Максим, а что вы там делаете так часто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И я там был... Может мы сигналы на будущее придумаем, ну чтобы наших было видно издалека

А может устроить подобие "морского клуба"? Почему не может быть и пресного? Со своей стороны всегда к Вашим услугам , приятно встретиться в реале... тел . 89035841444 Вячеслав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А может устроить подобие "морского клуба"? Почему не может быть и пресного? Со своей стороны всегда к Вашим услугам , приятно встретиться в реале... тел . 89035841444 Вячеслав.
Очень бы хотелось...а все сказанное -остается в силе... :D Т.к.не хочу снова ,попасть в Флудеры.. в ЭТОМ ПОСТЕ -БЫЛО МОЕ ВЧЕРАШНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ- ВСТРЕТИТСЯ.. Особенно всем нашим постоянным участникам...Но потом убрал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Максим, а что вы там делаете так часто?

В основном еду рубам покупаю. Я живу недалеко и не вижу смысла закупать сильно впрок. А с моими шестью аквариумами еда кончается достаточно быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как любопытно обернулась ветка. :)

Zankl, Dar составим конкуренцию Телегину? :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Очень бы хотелось...а все сказанное -остается в силе... :D Т.к.не хочу снова ,попасть в Флудеры..

 

Блин, ну извинился я, извинился... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
с моими шестью аквариумами еда кончается достаточно быстро

:blink: :blink: :blink: и как вам хватает на все времени?? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем делать что то в пике кому то ;););)

если интересно то давайте собиратся

нет! нас и тут неплохо кормят:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: :blink: :blink: и как вам хватает на все времени?? :)

да если бы хватало...

 

Зачем делать что то в пике кому то ;););)

если интересно то давайте собиратся

нет! нас и тут неплохо кормят:)

Я с тобой не согласен, не в пику Телегину, нет у нас соперничества... У моряков есть свой клуб- это хорошее дело, почему бы и нам не воспользоваться их опытом. По моему все в порядке... Чай с конфетками найдем, мне лично предложение Анны по душе!!! Двумя руками за!!!

 

Блин, ну извинился я, извинился... :)

Леш , и я извинился, ситуацию разрулили очень оперативно,по моему нет смысла развивать эту тему, тем более доставляет неприятные ощущения даже мне, не говоря об Андрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да если бы хватало...

Я с тобой не согласен, не в пику Телегину, нет у нас соперничества... У моряков есть свой клуб- это хорошее дело, почему бы и нам не воспользоваться их опытом. По моему все в порядке... Чай с конфетками найдем, мне лично предложение Анны по душе!!! Двумя руками за!!!

Леш , и я извинился, ситуацию разрулили очень оперативно,по моему нет смысла развивать эту тему, тем более доставляет неприятные ощущения даже мне, не говоря об Андрее.

Ай Пацаны--Все дело в том -что мы выходим в эфир -в разное время...После твоего поста-Слава, я предложил-встречу-которую попробовать профинансировать полностью... Конечно-это будет -не как у моряков-зато приятнее. Соберём 10ток достойных и отправимся--куда Вы скажете, и обед перастет в ужин...(но утром -побоясь,что ктото из Модеров-переместит -этот пост- в (на окраину) -я убрал это сообщение...Я собираюсь в Париж а потом проездом , в Москву...И в состОянии оплатить обед с коньячком..Поэтому и писал..Но в последнее время--меня приучили--меньше БОЛТАТЬ..Поэтому--только для знающих...Лёша.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да если бы хватало...

Я с тобой не согласен, не в пику Телегину, нет у нас соперничества... У моряков есть свой клуб- это хорошее дело, почему бы и нам не воспользоваться их опытом. По моему все в порядке... Чай с конфетками найдем, мне лично предложение Анны по душе!!!

" Да какие -чай с конфетками!" Отвиснем-как люди... Главное ,найти тихое место-где никто нам сумашедшим -не будет мешать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
" Да какие -чай с конфетками!" Отвиснем-как люди... Главное ,найти тихое место-где никто нам сумашедшим -не будет мешать! :D

Ребята это я называю "гидролиз",хорошая тема! Не вопрос , ты Леш заезжай к нам а мы организуем!!! Э-ххх оторвемся!!! И да здравствует гидролиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гы :) что может быть тише, чем рыбный ресторан :) устроим рыбный, во всех отношениях, четверг - рыбалка, рыбный суп и суши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MelKayA

А можно мне тожа с вами... я конечна никто и звать меня никак, но очень люблю общаться (в реале)... да еще иногда и с пользой для своих рыбех... я конечно не пройду в ТОП 10... но так если в дагонку...

буду себя хорошо вести! :blink:

 

рыбный суп и суши!

да вы что!?!?!?.... все равно что, если бы моя мама съела своего ёркширского терьера. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А можно мне тожа с вами... я конечна никто и звать меня никак, но очень люблю общаться (в реале)... да еще иногда и с пользой для своих рыбех... я конечно не пройду в ТОП 10... но так если в дагонку...

буду себя хорошо вести! :blink:

 

рыбный суп и суши!

да вы что!?!?!?.... все равно что, если бы моя мама съела своего ёркширского терьера. :unsure:

И ты Малышь --пригодишся, но если всерьёз,то мы говорили--о следующем году. :( Может Ваши активисты и устроят ,сейчас, Но Я свой приезд, к сожалению -планирую,только в 2007г.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А можно мне тожа с вами... я конечна никто и звать меня никак, но очень люблю общаться (в реале)... да еще иногда и с пользой для своих рыбех... я конечно не пройду в ТОП 10... но так если в дагонку...

буду себя хорошо вести! :blink:

 

рыбный суп и суши!

да вы что!?!?!?.... все равно что, если бы моя мама съела своего ёркширского терьера. :unsure:

Да вы что ребята! Какой топ 10! У нас здесь как при Советах... ВСЕ РАВНЫ! Ну есть конечно и Сталин ( не такой кровожадный конечно), и Берия найдется (за всем нужен пригляд), короче давайте кинем пробный шар. Хочется узнать есть ли потребность в наших встречах. Кто готов отпишитесь. Со своей стороны постараюсь пробить это дело , с помощью наших модеров. Думаю что все наши затеи реальны и осуществимы. Ну я первый, ЗА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И я бы с удовольствием повидался бы со всеми в реале! Хоть посмотреть кто как выглядит! :D

Отличная идея, так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мы и подсобираемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот нашего народа уже прибывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот нашего народа уже прибывает!
Уважаемый Занкл--обратите внимание и на Авторитетов (могут быть застенчивые) и на новых участников--их появилось много и довольно интересных собеседников...Я не хочу называть ников--дабы никого не забыть,но наступило время---только успевай отписываться...Раньше только наш Дар стоял -как Верховный судья над схваткой--а теперь и других Модеров --не услышать...Вы уж их там пошевелите--по дружбе...Ну нехватает их нам --как хорошего хронометра....То поправят,то дезу(порой невольную) разоблачат...Собирайте нас вокруг форума, Вам и карты в руки... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MelKayA
И ты Малышь --пригодишся, но если всерьёз,то мы говорили--о следующем году. :( Может Ваши активисты и устроят ,сейчас, Но Я свой приезд, к сожалению -планирую,только в 2007г.....

 

Мы подождем =)))

 

Я тожа за встречу ЗА! (ну если, конечно, никто не против) +))) давайте прям на седующий выходных... че тянуть то... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
то мы говорили--о следующем году. :( Может Ваши активисты и устроят ,сейчас, Но Я свой приезд, к сожалению -планирую,только в 2007г.....

 

 

Честно говоря, Алексей, самый активист это вы :D так что думаю, если наш форум и встретится, то это будет с вашим приездом в москву, точнее ваш приезд будет поводом для встречи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных