Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.

Креветка голубых кровей

Древнейшие животные - губки или гребневики?

Свиристели захмелели

Лёша Рыбкин

Остракизмы

Рекомендуемые сообщения

вот!!!

вот изза таких Личных комментов нас и прикрыли)))))

давайте по существу!!

существуют аквариумы встроенные в пол!

а если пол с подогревом?)))

(и не надо тут писать что тогда обеспечена жареная рыба ежедневно к ужину!)

сказали такое стоит 8-16000$...это я про аквапол..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете Лиора! Если руководство Форума и Участники примут решение,что я должен подвергнуться добровольному "Остракизму" (по древнегречески) Самоизгнанию--я подвергнусь...Но пока мое участие в форуме --не подвергалось сомнению....Откройте опрос--" Нужен ли Нам --"Лёша из Филадельфиии ?" :PЕсли Вас раздражает мой "юмор" -то самый лучший выход из положения-я больше не буду принимать участия в полемике -с Вами...Жаль...Мне не кажется --что это так уж не терпимо....Но видимо Вы все болезненно воспринимаете и беретесь предсказывать мои следующие слова? Наверное Вы имеете опыт подобного общения? Всё...Я в роль Вашего учителя -не гожусь..Как говорил Станиславский--НЕ ВЕРЮ.....

 

я ничего не хочу сказать про общественное мнение,выросла из того возраста чтоб зависеть от этого-пишите все что вам вздумается))

ни в коем случае не хотела ущемить чьи то права на этой ветке,она не чья то личная и открыта не для кого то специфически,наоборот мне интересно читать то что ты пишешь! ты даешь дельные советы и хорошо поддерживаешь общение тут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
я ничего не хочу сказать про общественное мнение,выросла из того возраста чтоб зависеть от этого-пишите все что вам вздумается))

ни в коем случае не хотела ущемить чьи то права на этой ветке,она не чья то личная и открыта не для кого то специфически,наоборот мне интересно читать то что ты пишешь! ты даешь дельные советы и хорошо поддерживаешь общение тут))

Спасибо!

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята не ссорьтесь пожалуйста... А то как то не по себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Леш мы же не сахарные в конце концов,в посте ничего личного не было, а потом лично меня твой стиль только радует, с удовольствием читал вашу переписку, искренне радовался вашему общению. Вспомните как кот Леопольд завещал: "Ребята давайте жить дружно!!!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну миру -мир! Слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Леш не дошел еще , знаешь, как зашел , то читать стал по порядку, обязательно исправлюсь, сейчас же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Леш не дошел еще , знаешь, как зашел , то читать стал по порядку, обязательно исправлюсь, сейчас же!
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не говори! Мы с тобой редко так встречаемся. Может и правильно, что Фиш организовал эту тему, я бы назвал ее " словоблудие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не говори! Мы с тобой редко так встречаемся. Может и правильно, что Фиш организовал эту тему, я бы назвал ее " словоблудие!!!

 

дааа...пора чат заводить))

нет таких мыслей?

ну и не надо! а то я уже нашла один рыбный чат-там обо всем что хочешь

....ну и о дискусах чучуть мельком было)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
дааа...пора чат заводить))

нет таких мыслей?

ну и не надо! а то я уже нашла один рыбный чат-там обо всем что хочешь

....ну и о дискусах чучуть мельком было)))))

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а насколько он-Чат, необходим? Мы ведь редко пересекаемся-в реальном времени.... :D

 

ну кто то чаще - кто то реже,утром выползает европейская часть-к вечеру подтягивается(или потягивается) другой континент...главное чтоб тема была интересная!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все так и есть LIORA как Вы пишете, все правильно.... Но ,знаете ли , ну приятно , настроение поднимается, особенно после трудового дня, когда встречаешь интересного человека, собеседника и не побоюсь этого слова ДРУГА в реале! Прошу Вас и остальных участников форума, не судить нас строго, будьте снисходительны,и простите наши маленькие слабости!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nik

Да, существуют такие аквариумы! В смысле встроенные в пол, а бывают и вместо пола.

Несколько лет довелось обслуживать вот это...

post-1482-1163659097_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это сильно... Были в практике напольные банки, но не такие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных