Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
Гость

Лампы для аквариума

Рекомендуемые сообщения

Гость

У меня есть аквариум на 350 литров, хочу посадить туда цихлид. Какие лампы посоветуете подобрать для них (есть три места для них). Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор ламп сейчас очень разнообразен. Могу посоветовать поставить две лампы Aqua-glo и одну Power-glo. Aqua-glo - хорошо выделяет красные цвета у рыб, делает их более насыщенными, а Power-glo - синие. Можно использовать аналогичные по спектру лампы других фирм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите plz, есть ли у Вас в наличие лампы Aqua-glo 120см. и будет ли она сочетаться с Marine -glo в "псевдоморе"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для псевдоморя лучше всего подойдет лампа Power-glo в сочетании с Marine-glo. А о наличии ламп позвоните в наш супермаркет по телефонам 132-73-66 и 132-73-81.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Хочу устроить в своем аквариуме "ночную подсветку" (1300х350х350). Днем использую 1 лампу PowerGlo (1200). есть ли лампы, специально предназначенные для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ночную подсветку обычно делают синим светом, лучше всего подойдет лампа типа Марин-гло.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных