Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан! У меня в акве растеть яванский мох, растет очень хорошо - насыщенного цвета , густой и очень много у него "стебельков с бтонами или спорами". читал на форумах что надо эти стебельки отрезать чтоб он рос гуще. подскажите что с ним делать? или ни чего не делать , пускай как есть:))? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а когда он у тебя расти начал7я имею ввиду вот ты посадил ...и через скока он разростаца начал?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а когда он у тебя расти начал7я имею ввиду вот ты посадил ...и через скока он разростаца начал?)

да он как то сразу стал расти нормально, а сейчас таким крепким пушистым пучком и весь в "почках", первый раз посадил комочек см 4-5 в диаметре, прошло месяца четыре , сейчас около 20 см в диаметре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую всех форумчан! У меня в акве растеть яванский мох, растет очень хорошо - насыщенного цвета , густой и очень много у него "стебельков с бтонами или спорами". читал на форумах что надо эти стебельки отрезать чтоб он рос гуще. подскажите что с ним делать? или ни чего не делать , пускай как есть:))? Спасибо.

Чем меньше будете его беспокоить, тем лучше, но придавать ему нужную форму стрижками - можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Большой Грызь
Чем меньше будете его беспокоить, тем лучше, но придавать ему нужную форму стрижками - можно.

Sij еще можно к коряге леской вязать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных