Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
Alex69

Мой аквариум

Рекомендуемые сообщения

добрый день.

я так понял, что это вишневые креветки?

По чем продаете?:)

Купил бы штучки 4...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
добрый день.

я так понял, что это вишневые креветки?

По чем продаете?:)

Купил бы штучки 4...

Да 4 штуки не интересно как то, челевек по моему зашел чтобы что то продать. А здесь , я как понял, общение строится на обмене информацией.,опытом, знаниями и просто пообщаться с такими же увлеченными людьми. Я бы просто , если у меня что то есть, подарил. Хотя не понимаю я чего то , возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ДД Возможно вы и правы.. Но.. Человек заходит на форум..никогон езнает..и сразу что-то дарить незнакомым людям? ну не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял этот пост: люди разводят креветок для продажи от 10шт(прошел по ссылке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Как я понял этот пост: люди разводят креветок для продажи от 10шт(прошел по ссылке)
Мое мнение :этот человек зашел для того, чтобы расширить свой рынок сбыта. В принципе нормально, бизнес... Но , ребята у нас такая добрая,домашняя атмосфера здесь, и не хотелось , чтобы было купи - продай. Может действительно: "приму в дар или подарю". Аква -лого крупная организация и под ее крылом мы здесь и находимся, но что то я не замечаю таких предложений, и уж конечно по ассортименту готова переплюнуть каждого поставщика. Хотелось бы узнать реакцию DARа,FISHа и Анны. И уж конечно ,если есть что сказать Алеху 69.Я против коммерциализации этого форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных