Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариумные автокормушки по суперценам! Как дать нужное количество корма рыбкам в определённое время? Купите автокормушку по спеццене! Например, автокормушка JBL белая 3600 руб.!
Подробнее
Гость _Игорь_

Зацените

Рекомендуемые сообщения

Поищите через Google. com фотки с этого конкурса - International Aquatic Plants Layout Contest.

Поделиться этим сообщением

Гость D-R BENDER
Поищите через Google. com фотки с этого конкурса - International Aquatic Plants Layout Contest.

спасибо.

вот красотрищи нашел и выкладываю потихоньку сюда:

http://solaris.natm.ru/viewtopic.php?t=1692

Вот какую футуристическую банку нарыл в инете. post-1226-1161170042_thumb.jpg Какойт то международный конкурс — призовое место. cool!

Это гран-при конкурса Такаши Аманоза 2005 год...Кстати первое гран-при доставшееся неяпонцу..

Серебряную медаль в этом конкурсе получил аквафлорист из Украины.

Кстати кто может подъехать в офис к нам на фирму, могу по предварительной договоренности привезти каталоги с этого и других конкурсов, оформления Такаси Амано и показать..

Это гран-при конкурса Такаши Аманоза 2005 год...Кстати первое гран-при доставшееся неяпонцу..

Кстати кто может подъехать в офис к нам на фирму, могу по предварительной договоренности привезти каталоги с этого и других конкурсов, оформления Такаси Амано и показать..

Серебрянную медаль получил (если я не ошибаюсь)-Андрей Барановский...Он зарегистрирован у нас на "морском" -под ником-"Отшельник". Лёша... :D

Гость D-R BENDER

Эх, сканировали бы и выложили... Благодарность немосковских аквариумистов была бы безграничной..

Эх, сканировали бы и выложили... Благодарность немосковских аквариумистов была бы безграничной..

К сожелению нет на это времени...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Политика обработки персональных данных