Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Гость Алиnа

У КОГО FAN3

Рекомендуемые сообщения

Гость Алиnа

Когда кормлю своих петушков,отключаю фильтр на несколько минут...

Сегодня случилось ужасное :(:unsure:

самый красивый самец,с большущим бордовым хвостом,лидер блин,красавец, за каким то... залез в трубку из которой вода выходит под напором...я я не увидела и включила...его в клочья...

Уроды производители,не предусмотрели это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, хотя в стандартный комплект к Fan входит направитель потока, способный в малой степени защитить. А так - наверное польская смекалка до такого пока не дошла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уроды производители,не предусмотрели это?

 

я бы не стал так грубо. Везде где есть дырки - есть и рыба, они все время лезут куда - нить и у меня так в фильтр заплывали приходилось долго ждать - вытащить не представлялось возможным. и залезать умудрялись при включенном, а что вы хотели при выключенном? Когда даже "отпугивающего" потока нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Когда кормлю своих петушков,отключаю фильтр на несколько минут...

Сегодня случилось ужасное :(:unsure:

самый красивый самец,с большущим бордовым хвостом,лидер блин,красавец, за каким то... залез в трубку из которой вода выходит под напором...я я не увидела и включила...его в клочья...

Уроды производители,не предусмотрели это?

а не нужно отключать.... просто перенаправь поток куда-нить в сторону или ослабте напор... если я не ошибаюсь Fan 3 позволяет это сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Уроды производители,не предусмотрели это?

Вы ошибаетесь, уроды-производители всё предусмотрели. Они специально выпускают флейты, позволяющие не только обезопасить рыб в таких ситуациях, но и вовсе отказаться от выключения фильтра при кормлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных