Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Лёша Рыбкин

За чистоту форумной речи

Рекомендуемые сообщения

Эй, ребята Вы и меня не забудьте!!! :D

Леша ну как же без тебя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Леша ну как же без тебя!!!
Ребята--я в одной из тем,затронул вопросы генетики ....Поскольку --Генетика наука общая,не только аквариумная, а касается от Человека--до простейших ,то с одной стороны эта тема может быть не нужна на форуме,но с другой стороны---Три Закона Менделя -тоже не касаются только фасоли--- на которой он экспериментировал...Может ктото заинтересуется.....?Может быть на форуме есть люди которые хотят вывести свой вариетет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята--я в одной из тем,затронул вопросы генетики ....Поскольку --Генетика наука общая,не только аквариумная, а касается от Человека--до простейших ,то с одной стороны эта тема может быть не нужна на форуме,но с другой стороны---Три Закона Менделя -тоже не касаются только фасоли--- на которой он экспериментировал...Может ктото заинтересуется.....?Может быть на форуме есть люди которые хотят вывести свой вариетет?

Э-ххх, было бы время Леша, а то таких вариететов наделали ! Думаю к пенсии займусь этим,как раз проблем меньше и времени побольше будет.... А вообще тема то интересная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Э-ххх, было бы время Леша, а то таких вариететов наделали ! Думаю к пенсии займусь этим,как раз проблем меньше и времени побольше будет.... А вообще тема то интересная...

Ты же видишь --я и этого начитался (в своё время) это очень интересно и открывает новые горизонты...Но согласен --времени не хватает ,да и мотивации...Для меня не зазорно было проштудировать учебники биологии для школы... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных