Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

Ни в коем случае. Точность этого теста +- километр.

Брать нужно капельные тесты, про это я писал здесь http://www.aqualogo.ru/phpbb/index.php?sho...entry9033

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Алиnа
Ни в коем случае. Точность этого теста +- километр.

Брать нужно капельные тесты, про это я писал здесь http://www.aqualogo.ru/phpbb/index.php?sho...entry9033

 

Понятно,просто некоторых у них нет на складе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно,просто некоторых у них нет на складе.

Ну АкваЛого - не единственный в Москве магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы и нет? Для быстрого определения удобно,а если возникли сомнения ,тогда конечно сделать более точный анализ,продвинутыми тестами,если полоска покажет к примеру нитриты ,то какая разница сколько их,ясно что непорядок и ситуацию нужно исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы и нет? Для быстрого определения удобно,а если возникли сомнения ,тогда конечно сделать более точный анализ,продвинутыми тестами,если полоска покажет к примеру нитриты ,то какая разница сколько их,ясно что непорядок и ситуацию нужно исправить.

Потому, что данные тесты ВРУТ!

Не раз сталкивался, что полоска кажет то, чего на самом деле нет и наоборот. :(

 

P.S. Если денег жалко на нормальные тесты, нечего было вообще аквариумистикой заниматься, т.к. занятие это впринципе не дешевое.

 

P.P.S. "Мы в ответе за тех, кого приручили..." Антуан де Сант Экзюпери (Маленький Принц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Алиnа
Потому, что данные тесты ВРУТ!

Не раз сталкивался, что полоска кажет то, чего на самом деле нет и наоборот. :(

 

P.S. Если денег жалко на нормальные тесты, нечего было вообще аквариумистикой заниматься, т.к. занятие это впринципе не дешевое.

 

P.P.S. "Мы в ответе за тех, кого приручили..." Антуан де Сант Экзюпери (Маленький Принц)

 

Дело не в деньгах,а в том что нет возможности ходить по магазинам,по-этому пользуюсь доставкой, сейчас некоторых в наличии нет... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Алиnа

короче, не могу я заказать, в несколько магазинов звонила,то того нет,то другого,в аквалого посоветовали взять такой набор

http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/2

брать? Или ехать на птичку в Тетра центр?Может там все есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тетра делает неплохие тесты, главное что бы они были свежие. Был у меня в свое время трабл с просроченным тестом СО2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных