Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Гость викки

акватеррариум

Рекомендуемые сообщения

Гость викки

Подскажите пожалуйста, акватеррариум на этой ссылке http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/3

будет с сушей как показано на фото или ее надо будет самим делать.

 

И еще подойдет ли он для моего красноушка (мы 10см в диамитре) и какое к нему можно заказать оборудование (фильтр, лампа и т.д.)

 

я хочу чтобы террариум был с полным набором, чтобы не бегеть по магазинам и не докупать.

 

У меня черепаха большая гризнуля. С фильтрами большая проблема, то по мощьности маленькие а те что побольше не влазиют в аквариум.

 

Что вы мне посоветуете.

Зарание спасибо. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за долгое молчание.

 

Да. Он подойдет для Вашей черепашки. В качестве фильтрации могу посоветовать Фильтр внутренний HAGEN FLUVAL 2 plus 400л/ч до 90л.

 

Он комплектуется обычной люминисцентной 15 ватной лампой. Для черепашки можно поставить туда Лампа Repti Glo 15Вт 45см 2.0, но ее к сожалению сейчас нет в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость викки
Простите за долгое молчание.

 

Да. Он подойдет для Вашей черепашки. В качестве фильтрации могу посоветовать Фильтр внутренний HAGEN FLUVAL 2 plus 400л/ч до 90л.

 

Он комплектуется обычной люминисцентной 15 ватной лампой. Для черепашки можно поставить туда Лампа Repti Glo 15Вт 45см 2.0, но ее к сожалению сейчас нет в наличии.

 

А а будущее можно будет его оставить или надо будет больший по размерам брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных