Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Гость Ribka

Люди пожалуйста подскажите!!!!!!

Проверяла на хлор:у меня его хоть отбавляй!!!!Что делать??? :o:o:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перестать проверять на хлор :D На самом деле хотя бы написали, где вы измеряли хлор, что там такое, сколько времени банке. Такое сообщение равносильно тому если я начну орать: "Помогите, в Москве радиационный фон подрос... "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ribka

Банке один месяц!А так есть такая штука что б на хлор проверять! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, рыбка! Так и хочется грохнуть ВСЕ ваши сообщения... Какие-то они малоинформативные, непонятные, несформулированные толком. Пишете раз в месяц чего-нибудь... Так банке месяц СЕЙЧАС или был 10 мая? И сколько хлора было ТОГДА и сколько ТЕПЕРЬ? И что за штука, которой Вы его меряете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, рыбка! Так и хочется грохнуть ВСЕ ваши сообщения... Какие-то они малоинформативные, непонятные, несформулированные толком. Пишете раз в месяц чего-нибудь... Так банке месяц СЕЙЧАС или был 10 мая? И сколько хлора было ТОГДА и сколько ТЕПЕРЬ? И что за штука, которой Вы его меряете?

Просматривал недавнюю жизнь форума и нашел вот это...Вот была бы возможность с удовольствием" грохнул" бы этот пост знающего и уважаемого человека, я так думаю , что ТАК нельзя отвечать людям ... Рыбка извините, что так получилось.Приходите отвечу с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Просматривал недавнюю жизнь форума и нашел вот это...Вот была бы возможность с удовольствием" грохнул" бы этот пост знающего и уважаемого человека, я так думаю , что ТАК нельзя отвечать людям ... Рыбка извините, что так получилось.Приходите отвечу с удовольствием.

Хм , Добрый Zankl--я как Ваш идейный соратник по борьбе с хамством и нетерпимостью , хочу попросить Вас изучить все посты --этой "рыбки"...Также они встречаются и на морском....Люди искренно готовы помочь, но она то кричит о помощи,то исчезает.. Публикует посты ---приму в дар аквариум, то уже глядишь его же и продаёт...Презанимательнейшая и неописанная Аксельродом -рыбка...Будет время --изучите....С уважением Лёша...Хотя Славик ты прав --срываться не надо.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слав, в данном отношении, извини, я солидарен с Женей. Ты видишь только то, что осталось после наших чисток и не можешь говорить объективно о том, что было до твоей регистрации здесь. Это все равно, что держась за хвост слона, говорить, что он тонкий как змея. Я понимаю твою готовность отвечать на любые вопросы, рад, что ты нам сильно помогаешь, и все-таки. Легко отвечать на вопросы того, кто ждет от тебя советы и помощь, а тут, как верно написал Леша, человек пишет лишь бы написать... Все таки есть некие рамки даже внутри демократического общения, выход за которые приводит систему к анархии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных