Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

Гость step

вот купил ножа в вашем магазине, но это ночная рыба а написано что он не берет хлопья надо только живой корм?,или он что то и содна собирает? и как же вы его ночью кормите?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1) К сожалению, я не знаю... (нету в Сибири таких рыб)

2) Насколько я понимаю, Анна Сундукова и прочие ребята где-то чем-то заняты (давно уже не видать...)

3) Даже я знаю, что рыба-нож - это НЕСКОЛЬКО разных рыб, конкретизируй!

4) Задай этот вопрос в другом разделе форума (кормление) - наверняка москвичи ответят... Сюда они, видимо, просто не заглядывают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что купили конкретно?? Черный нож _ Аптеронотус? или глазчатый нож Нотоптерус Читала??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость step

скорее первое))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мороженный мотыль...когда голодная ест и днем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость step

пасиб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных