Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Рекомендуемые сообщения

Кто что хорошего (или плохого) может сказать про удобрения JBL? Вроде они не так давно появились, шарился поиском на всех форумах - ничего интересного не нашёл... Или, перефразируя и конкретизируя вопрос: какие всё-таки удобрения корневые лучшие из того, что можно найти в России? JBL balls, JBL ferrotabs, AquaMedic Ferropur, AquaMedic Terrapur? По жидким - вроде большинство сходится на Leaf Zone... Но корневые Аквариум Фармацевтикалс не производит? Или просто не найти у нас? P.S. Вернее, оплошал малость - есть таблетки в природе от этой фирмы - Root Tabs. Возникают два вопроса: 1)действительно ли хорошие? 2) Где взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Святослав

Для своих аквариумных растений я использую удобрения AVA в кристаликах, они хоть и садовые, но очень хорошо подходят для аквариума, т.к. их вода растворяет очень плохо, а вот корни на оборот лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных