Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Гость HDMI

Оранды порванные хвосты

Рекомендуемые сообщения

Чем нибудь легким антибактериальным. Например Medimor от Aquarium Munster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю с чего начать, начну с конца наверное - вынула я обе оранды из ванночки с розовым раствором марганца через 10 минут, запустила их обратно в аквариум и мне стало страшно что я их так угроблю! У меня в аквариуме на 60л такая картина 2 больных оранды 3 здоровы, 1 сомик санитар 6-7см черный, и маленький сантиметра 2 максимум заведён куплен с двумя улитками, куском дерева и черным телескопиком(покойным) неделю назад!

Когда нашла телескопика за сучком с водорослями всего высохшего и коричневого цвета сразу поспешила в зооушник, откуда было всё куплено, взамен подарили золотую рыбку( та в порядке - плавники, хвост, аппетит на месте, поведение обычное) там объяснили пропажу аппетита, обособленность, и смерть тем что она мол не адаптировалась...

Долго не буду никого утомлять писаниной - мне страшно за своих рыбок, они уже год живут у меня, из старого 15л аквариума я их перевела в 60л облагородила и не понимаю что я делаю не так, как вылечить рыбок, наблюдаю картину заболевания первые 32 часа 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если учесть, что на каждую золотую нужно 25 - 30 л воды, у вас дикое перенаселение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных