Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Рекомендуемые сообщения

Делаю новый аквариум для астранотуса, очень хочу посадить травку. Есть хоть какое-нибудь растение которое будет жить со взрослым астронотусом? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как повезёт - раз, и как укрепите (горшок, камни) - два... Вот тут почитайте: http://www.aqa.ru/forum/viewthread.php?tid=30139 Там, кстати, много похожих тем... Наберите в поисковике "раст" - и вперёд! По сути всё сводится к тому, что лучше их с детства воспитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. :)

а у меня с двумя астронотусами, по 25 см каждый, в аквариуме не росло ни травинки. потому что днем посадишь, а утром оно на поверхности плавает, выдернутое)) и горшки тут не спасут. если рыбы достаточно большие, они будут таскать кустик по аквариуму вместе с горшком)) и в итоге все равно его выдернут) Астронотусы даже к плавающим растениям типа пистии неравнодушны. у меня они ее брали с поверхности, опускали ко дну и отпускали, наблюдая, как она меееедленно поднимается вверх и так все время))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных