Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Рекомендуемые сообщения

Гость vania

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ РАСТЕНИЯ ЛУЧШЕ ДЛЯ 60Л ЧТОБ НЕ МНОГО И НЕОНЫ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ А ТО ГОВОРЯТ С РАТЕНИЯМИ МОРОКИ МНОГО ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Криптокорины и анубиасы. Лопатой не убьете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Везёт людям! А в Енисейской воде плохо крипты растут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А апоногетоны? (Черт, не сдержался от флуда :unsure: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

До апоногетонов я пока не добрался... Сложновато у нас. Практически, один магазин. Был довольно неплохой, вместе с разводней около 15 тонн воды, но сейчас маленько запущен. Проблемы у хозяина, жена заболела, сейчас он вроде вообще сокращает разводню, частично домой переносит - не может аренду+электричество осилить. Апоногетоны я там видел, но как-то они мне доверия не внушили - вид неказистый... Поспрашиваю поподробнее, что за вид (если он знает). А то по литературе - всякие диапаузы... Как-то страшновато пока. Всё-таки банки у меня больше декоративные, а не разводные. Да и места пока не так много - как минимум надо ремонт сделать, чтобы хорошие аквасы ставить... Сорри за флуд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных