Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Гость Keet

Выбор производителя оборудования СО2

Рекомендуемые сообщения

Гость Keet

В каталоге нашла два комплекта для СО2 EHEIM (Комплект CO2-SET манометр/тест/дозатор ) и AQUA-MEDIC(С БАЛЛОНОМ). Что они из себя представляют? Описания по AQUA-MEDIC в каталоге нет.

Или лучше остановиться на Milwaukee. Если на нем то какой реактор лучше для аквы в 400 литров? и какой баллон к нему подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

дешевле и целесообразнее для московской жесткой воды именно Миллуоки...Какие баллоны СО2 вас интересуют? экономичней всего 5 литров отечественного производства..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Keet

Про баллоны с СО2 прочитала. В каталоге есть баллонв Sera. Конечно наши дешевле, да и заправить их проще. Но многие не могут найти переходник с нашего баллона на импортный манометр. Я уже наверное не первая, кто спрашывает, но как этот вопрос решить на практике.

И на каком реакторе остановиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже ответил на ваш вопрос..миллуоки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Keet

Про манометр Милуоки я поняла, но вот реактора (приспособление которое позволяет растворяться СО2 в воде) Милуоки по - моему в каталоге нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь ректором фирмы RED SEE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Keet

Я уже видела в каком-то формуме Ваш совет про реактор СО2 Red Sea. Только в каталоге два реактора. Один простой, но он по инструкции до 200 литор, а второй RS-R51010 реактор турбо CO2 Цена: 1069руб. Аннотации к нему там нет. По цене он дороже и можно предположить, что для большего литража. Так ли это? И что такое турбо?

 

Спасибо за полезные советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных