Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
hatcher

необходимо ли оборудование

Рекомендуемые сообщения

решил завести рыбок, которым необходимы живые растения, но еще не знаю, какие растения необходимы, но их будет очень мало, расти они вприципе совсем не должны, просто существовать, быть зелеными, не вянуть... надо ли что - нибудь, какие либо системы для поддержания их роста, минимального развития??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что за рыбки, которым необходимы растения?

А у растений так или они растут, или медленно - средне - быстро дохнут.. какие растения планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да вобще один сомик, название не знаю, не мучайте :lol: , одинок он, правда есть улитка, вот она все жрет, так что не знаю какие растения, она пока успешно поедает салат и яблоки...вот собственно и хотел спросить, надо мало - по возможности.. что можете порекомендовать... не осмелюсь спросить, что не ест улитка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо вам растений... :D ...долго они не проживут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных