Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

купили маленького сомика, название не знаю, он едко - оранжевый, живородящий, в длину сантиметров 5-7... спит на растениях, лежит там где плавает, не очень подвижен, иногда лежит на искуственных цветах на спине часа по 4... Это нормально??? ест хорошо, у всех все отбирает, очень активен в момент кормления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
он едко - оранжевый, животворящий

Это сильно ... :D , название бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

фото не пройдет, оно настолько помещается маленькое, что разглядеть там ничего не удается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В фотошопе, сохранить как, выберите формат JPEG, затем предложится выбор качества сохраните низком, там даже при достаточно большом размере рисунка получиться достаточно маленький по объему файл. Если не сможете, выложите на сайте где принимают файлы большого объема, а здесь оставите ссылку, например на Рамблере http://foto.rambler.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, конечно, за совет, но он излишен, если не сделал так раньше, значит были причины... собственно мне уже дали советы по поводу сома, всем спасибо за советы по размещению фоток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Короче мне сказали его название, но явно ошиблись, теперь понял это сам, вот фотографии, кто сможет подскажите, что эта за животина. Фотки старые, он здесь еще 10-12см, а сейчас, т.е. за полгода он уже вымахал до 20см(за качество извиняйте)

post-826-1161347382_thumb.jpg

post-826-1161347395_thumb.jpg

post-826-1161347407_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Есть замечательный ресурс по сомам http://www.planetcatfish.com. Там я думаю вы сможете идентифицировать вашего сомика.

 

 

Спасибо, Максим, буду постепенно просматривать, а то их там просто прорва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных