Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Гость Светотень

Можно ли редактировать корзину покупок?

Рекомендуемые сообщения

Гость Светотень

Сделала заказ. Но через некоторое время в этот же день мне понадобилось туда добавить кое что, а другое наоборот убавить. Возможно ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно возможно! Просто зайдите под своим аккаунтом - у вас появится частично наполненная корзина. Даже если в момент ее частичной сформированности Вы еще не были зарегестрированы - движек все равно сохранит вам ее. В том числе возможна и очистка корзины. Для этого необходимо поставить галочки напротив уже не нужных Вам товаров и нажать кнопку "Пересчитать".

Приятных покупок! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Светотень
Для этого необходимо поставить галочки напротив уже не нужных Вам товаров и нажать кнопку "Пересчитать".

quote]

да все и дело в том, что заказ мой уже оформляется.Т.е. никаких галочек я не могу поставить. Заказала рыбок, а так как сейчас морозы, мне их привезут как потеплеет.За это время у меня возникло желание докупить обогреватель и еще рыб. Но делать заказ заново, это мне придется еще раз платить за доставку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, мне бы ваши проблемы! Позвоните и всё решится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Светотень
Эх, мне бы ваши проблемы! Позвоните и всё решится!

Вы прямо ткаи пугаете меня!!!!!!!!!!!!! :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

думаю из Красноярского края получить заказ проблемней чем из Москвы :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не понял: чем напугал??? На мой взгляд: что может быть проще - позвонил, и все вопросы обговорил... to Kroman: да, заказ за 4000 км чем-то сложнее, но чем-то и проще! Мне же присылают счёт, и там все вопросы решаем по электронке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Светотень

да понимаю.Я первый раз с инета заказываю рыб.Естессно беспокоюсь. Как Вы и советовали, позвонила и сделала дозаказ. Но на моей корзине это никак не отразилось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь А.

Ну,Вы же по телефону делали дозоказ? При чём тут Ваша карзина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Светотень

да просто боюсь, что не привезут того, что я заказывала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перед выездом курьера с Вами обязательно свяжутся. Попросите диспетчера продиктовать список товаров и сюрпризов не будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных