Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Решил сделать себе травник. 

Выбрал баночку на 150 литров. LED освещение. На дно поместил PRODAC Fondovivo, дальше засыпал обычным грунтом. 

На рынке мне напихали разных растений (как что называется не знаю). Разместил все как на фото. Не знаю насколько правильно. В воду добавил Dajana Start Plus и Dajana Proflor

До этого были и пресные и морские аквариумы, но с растениями впервые.

Температура 25-26 градусов

Хотел бы спросить у знающих насколько правильно все сделал? Что еще нужно делать на этом этапе.

IMG_2578.jpg

IMG_2579.jpg

IMG_2580.jpg

IMG_2581.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Анубиасы и папоротники не укореняются в грунте. Их нужно привязывать к какому ни будь субстрату (камни, коряги).

У вас все растения кустовые, нет нужды добавлять жидкие удобрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Максим сказал:

Анубиасы и папоротники не укореняются в грунте. Их нужно привязывать к какому ни будь субстрату (камни, коряги).

У вас все растения кустовые, нет нужды добавлять жидкие удобрения.

Еще бы знать где там анубиасы и папоротники ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных