Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, рада буду советам ни разу с таким не сталкивалась.

1. 125 литров

2. 2 таракатум, 11 неонов, 6 бриллиантовых тетр

3. Стоит фильтр juwel с биокерамикой и угольной губкой ( скоро убиру ) , компрессор, свет 14 Вт LED 2 лампы, обогреватель

4. запущен в июле этого года

5. Кормлю 1 раз в день, чередую заморозку и сухой , 1 день голодание

6. Сейчас увы нет данных

7. Подмена 1 раз в неделю 30 литров вода из под крана ( периодически отстаиваю)

Добавляю Aquabalance макро и микро (по инструкции) , если появляются водоросли Aquabalance био-углерод+альгицид. Световой день 10 часов, температура воды 26 градусов

 

8. Сомы потеряли окрас, побелели, на налет не похоже, мне кажется немного раздулся живот ( хотя могу преувеличивать)

Едят, активно плавают.

Пару недель назад проводила антибактериальное лечение бактапур и костапур ( у одного неона было белое пятно семерично с двух сторон) После сделала уборку с сифонной грунта и подменой поставила угольную губку.

post-36632-0-74498700-1508844716_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных