Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Аквас 650 л. 5 КОИ (длиной примерно 20 см). Пересаживаю их на лето в уличный водоем, а осенью обратно. Подскажите, пожалуйста хороший фильтр с запасом.

 

Я смотрел:

EHEIM Pro3 2080, но кусается цена + наполнители!

JBL Cristalprofi 1901

AQUAEL Unimax 700

 

Не могу определиться. Может еще что-то есть и какие наполнители лучше туда ставить?

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поставил пару JBL.

 

Да, прямо два JBL? Может есть какой-то один но еще мощнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, именно два. Одного для коев маловато будет. Мощнее есть, но вам не понравится.

Вар.1 Eheim classic 2260 + Eheim classic 2217

Вар.2 Fluval FX6 + JBL CristalProfi E1501

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Кое-что уже проясняется. :) Дело в том, что у меня есть один Eheim classic 2217 с губками (правда они уже поизносились, надо будет заменить). Тогда если я еще добавлю JBL Cristalprofi 1901 будет нормально? Может и в 2217 биологию добавить или цеолит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой вариант, но оба фильтра должны работать и на механику и на биологию. Цеолит класть не надо, лучше Эхеймовских шариков из вспененной керамики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных