Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Еще не обслуживаете Ваш аквариум в Аква Лого? Стоит начать уже сегодня со скидкой 15%! Позвоните по телефону +7 (499) 745-00-33
Подробнее

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья . Решил перезапусти свой аквас . Скорее это банка с водой и со всеми возможными ошибками.

Что имеем : аква примерно 50 литров

грунт - мраморная крошка

растения - анубиас нана

фильтр - внутренний, китайский до 1500 л/ч с трубочкой для воздуха

свет - :) :) :) самому смешно, ночник с боку 18 ват дневного света

а вот сейчас держитесь

рыбки - 2 золотых, 2 телескопа, 2 скалярии , 3 сома , еще был петушок , но уже переехал к новому хозяину .

Поделиться этим сообщением

Вот зачем неправильно перезапускать неправильную банку, если сами понимаете свои ошибки?

нет, вы меня не правильно поняли , это сейчас такой аквариум, буду переделывать под травник

вот и сам аквариум , скалярии выросли и начали кусать других рыбок , пришлось поставить между ними стекло

post-36357-0-75750300-1438359041_thumb.jpg

размер аквы : 55*26*35h

что планируется:

1. золотые рыбки на обмен в местный зоомагазин

2. телескопов не хотят брать , не знаю что с ними сделать ???

3. грунт будет полностью заменен на галку средней фракции ( не знаю лучше купить готовые из магазина или самому что-то придумать , кг стоит 1$)

4. вместо подложки под грунт думаю использовать садовую землю для цветов ( на соседнем форуме есть человек кто успешно использует эту технику , запустил на нем 250 литровый травник)

5. свет - хотелось СД лампы , но как то дороговата получается , наверное буду использовать т5 .

6. и самое главное никак не могу найти для себя хороший скейп , чтоб было все светлое и легкое, уже 10 дней копаюсь в инете , очень много хороших робот, в голове бардак от всего этого , может кто нибудь подскажет

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных