Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Креветка голубых кровей

Гость ALLximik

Идея

Рекомендуемые сообщения

Гость ALLximik

У меня появилась идею создать сайт с полной информацией по аквариумам и аквариумным рыбкам! :wink: :wink: Надеюсь я не нарушаю законов форума? :cry: :oops: Но просто вот делать нечего, вот и решил!! :?: :P 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь А.

Поддерживаю. :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALLximik
Поддерживаю. :wink:

Ну хоть один уже хорошо! :wink: :lol::) Надо набраться гдето побольше информации и обновлять сайт почаще, у меня есть довольно полезная книга, в которой ничего не сказано об авторских правах и ее тираж всего 4500 экземпляров, так что можно информацию оттуда взять!!! :oops: :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы и нет. Только вот как быть с картинками, посмотрите для сравнения www.fishbase.org там описаны тысячи рыб (поганенько правда), вес такого сайта вылезет за рамки narodного, если грузить и инфу и картинки, рыб ведь много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь А.

Кстати, эта ссылка не работает... :?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, давно не был, в бизнес пустились видать. Правильно теперь www.fishbase.com. Просто сайт этот знаю года 4 но давно не лазал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Разницы нет никакой, что .com, что .org, всё работает! Просто в тексте FISH'a после .org стояла запятая, поэтому, конечно, ссылка не работала! Убираешь запятую - и вперёд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALLximik

Воть, наконецто началась работа над сайтом! Нужно найти под него место самые нормальные имена на народе уже заняты!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю назвать RIBA-RIBA.narod.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь А.

В "народе" нормальный сайт не сделать... Riba-Riba-как-то не серъёзно :?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

тогда серъезное название для серъезного сайта fish_in_black.narod.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

друзья мои, придумывать названия сайта, выложенного на NARODe, мягко говоря несерьёзно...

Эдаких narodных умельцев пруд-пруди, кроме того, сайтов про аквариумы и рыб набралось уже столько, что открыв в поисковой системе пару первых строчек, можно набраться информации на всю жизнь.

Вы думаете, кто-нибудь случайно наткнётся на ваш сайт и почерпнёт много полезной инфы? Окститесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

причина из-за который автор хочет создать сайт

Но просто вот делать нечего, вот и решил!!

 

 

 

Василиса человек просто скучает, чем вам противит его идея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь А.

Мне,кажется,создание сайта дело достаточно увлекательное и полезное,если это действительно реальный сайт.Естественно не "народный".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALLximik

Я народный буду делать, потому что иначе придеться платить от 5 баксов в месяц, а так как я делаю для удовольствия, не хочется! :roll: :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь А.

Успехи то есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALLximik
Успехи то есть?

Продвигается потихоньку, главную страницу делаю, над дизайном думаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALLximik

Вот хочу баннер сделать, а художник из меня никакой! Хочется что-то типа этого! :oops: :oops: :wink:

banner.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы и нет. Только вот как быть с картинками, посмотрите для сравнения www.fishbase.org там описаны тысячи рыб (поганенько правда), вес такого сайта вылезет за рамки narodного, если грузить и инфу и картинки, рыб ведь много.

 

Это не проблема. Было бы желание, а с местом и хостингом я могу помочь - благое дело задумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Успехи то есть?

Продвигается потихоньку, главную страницу делаю, над дизайном думаю!

 

Когда будет что-то внятное готово, свистите, разместим это дело на быстром сервере и будет всем счастье. Сам вот по крохам информацию собираю и удивляюсь почему до сих пор нету ни одного приличного ресурса посвященного рыбам. Даже среди заграничных не сказать что их много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На банере рыбки дергаются, это специально или это баг? :))

 

если делал во флеше, то скопируй первый кадр и поставь его последним. Да и фон можно аквариумной тематики сделать, смотрелось бы неплохо

 

удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALLximik

Что за хостинг и метсо? не платные надеюсь? А так спасибо заранее! :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Что за хостинг и метсо? не платные надеюсь? А так спасибо заранее! :wink:

 

Бесплатно разумеется, я сам рыбок люблю ;) Места сколько нужно, канал 100Мбит оптика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт подобного содержания - серьезная, трудоемкая работа...для этого нужно не один автор с серьезными знаниями и опытом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALLximik

Ну вот, почти главная страница доделана!! :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных