Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

468x60_prazdnik1.jpg

 

 

Начало мероприятия в 12:00

 

Программа праздника:

 

12:00 - 12:45 - Экскурсия «Подводный мир и его обитатели»

 

13:00 - 17:00 - Конкурс детского рисунка

 

15:00 - 15:45 - Мастер-класс «Правильный аквариум»

 

А также:

 

Скидки и бонусы

 

Беспроигрышная лотерея

 

Бесплатные фото с рыбками

 

Подробнее здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был там сегодня.

По поводу растений - растений мало, листья большинства растений покрыты толстым слоем извести.

Кроме того заметил вообще не водные растения - офиопогон, альтернатера Бетцика (зеленая и красная формы), болбитис гетероклита.

Также не смотря на то, что купил товаров более чем на 1000 рублей ни в какой лотерее я не участвовал (даже не предлогали), хотя на сайте было четко указано что - "Для всех покупателей в этот день проводится беспроигрышная лотерея!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был там сегодня.

По поводу растений - растений мало, листья большинства растений покрыты толстым слоем извести.

Кроме того заметил вообще не водные растения - офиопогон, альтернатера Бетцика (зеленая и красная формы), болбитис гетероклита.

Также не смотря на то, что купил товаров более чем на 1000 рублей ни в какой лотерее я не участвовал (даже не предлогали), хотя на сайте было четко указано что - "Для всех покупателей в этот день проводится беспроигрышная лотерея!".

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв.

Мало, вы имеете в виду-ассортимент или общее количество? По ассортименту у нас вполне достойно и не уступает другим магазинам Аквалого. В тот день, меня не было на работе, поэтому мне трудно что-то сказать о количестве. Тем не менее, мы выслушаем Ваши пожелания по ассортименту и учтем, если это будет возможно.

По поводу полупогруженных или паллюдариумных растений. Да, они есть. Это плохо? Ведь у нас так же есть террариумные товары, существуют паллюдариумы, фитофильтры..

Было бы плохо, если бы мы продавали их и не делали акцент на условия их существования. Насколько я слышала и видела, мои коллеги при покупке подобных растений всегда делают акцент на то, что они существуют в полностью водном состоянии недолго. И список, кстати, у Вас неполный.

Теперь об извести, вы несколько преувеличили. Известь у нас только на эхинодорусах первых поставок. Не скажу, что это хорошо и нас радует, мы боримся и стараемся не допускать на данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Также не смотря на то, что купил товаров более чем на 1000 рублей ни в какой лотерее я не участвовал (даже не предлогали), хотя на сайте было четко указано что - "Для всех покупателей в этот день проводится беспроигрышная лотерея!".

Уважаемый Battler!

27 сентября действительно проводилась беспроигрышная лотерея, но при совершении покупки на сумму от 2000 рублей. Условия участия в лотерее подробно были указаны в рекламных листовках в магазине и на сайте (но со знаком *)

Извините, но, так как не было соблюдено это условие, Вам не предложили принять в ней участие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Battler!

27 сентября действительно проводилась беспроигрышная лотерея, но при совершении покупки на сумму от 2000 рублей. Условия участия в лотерее подробно были указаны в рекламных листовках в магазине и на сайте (но со знаком *)

Извините, но, так как не было соблюдено это условие, Вам не предложили принять в ней участие

 

Вы искажаете инфорсмацию.

Я четко помню, что при покупке от 2000 рублей (стоял знак *) предоставлялась скидка 7%.

"Для всех покупателей в этот день проводится беспроигрышная лотерея!" - никаких знаков не стояло!!!!!

П.С. Я бы все равно совершил покупку - просто не лоблю когда люди (организации) не отвечают за свои слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв.

Мало, вы имеете в виду-ассортимент или общее количество? По ассортименту у нас вполне достойно и не уступает другим магазинам Аквалого. В тот день, меня не было на работе, поэтому мне трудно что-то сказать о количестве. Тем не менее, мы выслушаем Ваши пожелания по ассортименту и учтем, если это будет возможно.

По поводу полупогруженных или паллюдариумных растений. Да, они есть. Это плохо? Ведь у нас так же есть террариумные товары, существуют паллюдариумы, фитофильтры..

Было бы плохо, если бы мы продавали их и не делали акцент на условия их существования. Насколько я слышала и видела, мои коллеги при покупке подобных растений всегда делают акцент на то, что они существуют в полностью водном состоянии недолго. И список, кстати, у Вас неполный.

Теперь об извести, вы несколько преувеличили. Известь у нас только на эхинодорусах первых поставок. Не скажу, что это хорошо и нас радует, мы боримся и стараемся не допускать на данный момент.

Вечер добрый.

Мало растений - имел ввиду небогатый и примитивный ассортимент - насколько помню была в большом количестве "сухая" аммания, дубок, несколько видов гигрофил, немного анубиасов, криптокорин. Эхинодорусы (в подавляющем большинстве) были с известковыми отложениями, как и апонагетоны (вида 2 заметил - хенкелианус и возможно капурони)

Был несколько раз в Аква Лого на Юго-Западе и там ГОРАЗДО больший ассортимент (по видам).

По поводу террариумных растений - я бы преложил содержать их в отдельном аквариуме с надписью террариумные растения - дабы не вводить в "искушение" малограмотных и начинающих аквариумистов.

По поводу извести - помимо эхов, заметил ее в большом количестве точно на апонагетонах хенкеля (хенкелианус) и еще на каких -то растениях (уже не помню).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Battler!

Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашему супермаркету, Вы помогаете нам стать лучше!

Магазин новый, наши специалисты работают над расширением ассортимента и через некоторое время Вы увидите на ВДНХ гораздо больше интересных гидробионтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных