Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе после подмены воды и внесения под корни растений удобрений появилась пена на поверхности. С чем это может быть связано и как от этого избавится. Подмена воды не помогла. Пена в двух аквариумах 20 и60 л.

post-36105-0-07406400-1409150627_thumb.jpg

post-36105-0-83283300-1409150957_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо что то было в воде. Поставьте уголь на недельку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

удобрений

У меня травники так реагируют на резкое увеличение органической нагрузки. Пена пройдет,как только появится в достаточном количестве колония видоспецифичных гетеротрофных бактерий.(от нескольких дней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего удобрения не при чем. У меня такое было и без внесения удобрений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Будем пробовать уголь. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных