Перейти к содержимому

Жду обещанную рыбку...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Татьяна17

Татьяна17

Зашедший

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 June 2014 - 20:35

Я живу в Подмосковье, куда  интернет - магазин доставку не производит. Из магазинов Аква Лого ко мне ближайший на Соколе, куда я и позвонила с вопросом о приобретении нескольких апистограмм, которые в прайс-листе отсутствуют в наличии в этом магазине. Мне по телефону сотрудник магазина в довольно развязной манере объяснил, что мой заказ в магазин на Соколе привезут, скорее всего, в понедельник, но что рассчитывать на то, что привезут 2 мальчиков и двух девочек, как я заказала, не стоит. Кого привезут, того и привезут. Вот прошел вторник, звонка мне не было о приходе моих рыб. Как-то все печально...

#2 Annet

Annet

Администратор форума

• Модераторы
  • 511 сообщений

Отправлено 04 June 2014 - 10:57

Здравствуйте, Татьяна.

Информацию ответственным сотрудникам магазина передали.

#3 Андрей_Тихонов

Андрей_Тихонов

Знающий новости с передовой

• Модераторы
  • 452 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 19:59

Просмотр сообщенияТатьяна17 (03 June 2014 - 20:35) писал:

Я живу в Подмосковье, куда  интернет - магазин доставку не производит. Из магазинов Аква Лого ко мне ближайший на Соколе, куда я и позвонила с вопросом о приобретении нескольких апистограмм, которые в прайс-листе отсутствуют в наличии в этом магазине. Мне по телефону сотрудник магазина в довольно развязной манере объяснил, что мой заказ в магазин на Соколе привезут, скорее всего, в понедельник, но что рассчитывать на то, что привезут 2 мальчиков и двух девочек, как я заказала, не стоит. Кого привезут, того и привезут. Вот прошел вторник, звонка мне не было о приходе моих рыб. Как-то все печально...
Здравствуйте, Татьяна.
Только сегодня эта апистограмма поступила в продажу.
О поступлении Вам отзвонились.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных