Перейти к контенту
Пресноводный аквариум и его обитатели - форум Аква Лого

Избавьтесь от мути! Переходите на наш качественный сервис!
Избавьтесь от мути! Переходите на наш качественный сервис!

Рекомендуемые сообщения

Я живу в Подмосковье, куда интернет - магазин доставку не производит. Из магазинов Аква Лого ко мне ближайший на Соколе, куда я и позвонила с вопросом о приобретении нескольких апистограмм, которые в прайс-листе отсутствуют в наличии в этом магазине. Мне по телефону сотрудник магазина в довольно развязной манере объяснил, что мой заказ в магазин на Соколе привезут, скорее всего, в понедельник, но что рассчитывать на то, что привезут 2 мальчиков и двух девочек, как я заказала, не стоит. Кого привезут, того и привезут. Вот прошел вторник, звонка мне не было о приходе моих рыб. Как-то все печально...

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте, Татьяна.

Информацию ответственным сотрудникам магазина передали.

Я живу в Подмосковье, куда интернет - магазин доставку не производит. Из магазинов Аква Лого ко мне ближайший на Соколе, куда я и позвонила с вопросом о приобретении нескольких апистограмм, которые в прайс-листе отсутствуют в наличии в этом магазине. Мне по телефону сотрудник магазина в довольно развязной манере объяснил, что мой заказ в магазин на Соколе привезут, скорее всего, в понедельник, но что рассчитывать на то, что привезут 2 мальчиков и двух девочек, как я заказала, не стоит. Кого привезут, того и привезут. Вот прошел вторник, звонка мне не было о приходе моих рыб. Как-то все печально...

Здравствуйте, Татьяна.

Только сегодня эта апистограмма поступила в продажу.

О поступлении Вам отзвонились.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Политика обработки персональных данных