Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Лисяра1981

Переходник Dennerle для работы редуктора на одноразовом баллонне

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!

 

У меня вопрос к Знатокам.

Имею СО2 систему с редуктором CO2 Dennerle Professional - http://www.aqua-shop.ru/fits.php/products_id/14770/show_all/1

 

Хочу перейти на работу системы на одноразовом баллоне 500гр., растений не много и обычного заправляемого баллона хватало на 6 мес.

Заправлять не успеваю т.к. добираться далеко, а купить одноразовый баллон как то проще мне. Может это и глупо, но вот такое желание.

 

Как я понял нужен переходник для редуктора и вроде даже такой den-3000 -

http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/cPath/39_213/products_id/18557

 

Вопрос: тот ли это переходник и будет ли его достаточно?

Заказ в магазине уже разместил, но пока есть время на его корректировку до 14 мая.

 

Буду признателен если поможете!!!

 

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это тот переходник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Новый вопрос к Знатокам!

 

Собрал я по новой систему СО2 на базе оборудования dennerle и вот вопрос: я прочитал, что обычные шланги дают большую потерю СО2.

У меня от редуктора до счетчика пузырьков идет фирменный кусок шланга Dennerle на выходе со счетчика я поставил обычный силиконовый прозрачный шланг.

Действительно ли потери СО2 в таком шланге будут значительными? И стоит ли его менять на специализированный.

 

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно ли потери СО2 в таком шланге будут значительными? И стоит ли его менять на специализированный.

Потери будут незначительны, менять не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных