Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Буцефаландры - растения для аквариума в природном стиле! Буцефаландра (Bucephalandra) — род многолетних вечнозелёных аквариумных растений семейства Ароидные (Araceae). Огромный выбор буцефаландр в наших магазинах (от 220 руб.)!Подробнее

Чем отличаются осьминоги, кальмары и каракатицы

Черепаший остров на Занзибаре

Умеют ли акулы ходить?

Nikonov

Оплата заказа 32604-1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день !

12.04.2014 в вашем интернет магазине был совершен заказ номер: 32604-1, заказ бы оплачен с помощью яндекс денег. Платеж прошел корректно.

Но мне приходят письма что заказ до сих пор не оплачен. В ответных письмах я сообщал, что платеж был совершен и прикладывал реквизиты платежа. Но мне никто на письма не отвечал.

Сегодня мне уже прищло письмо , ч то 21.04.2014 заказ будет анулирован, при фактически совершенной оплате с моей стороны.

Прошу прояснить ситуацию с моим заказом.

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте!

Сегодня обязательено разберемся с ситуацией и свяжемся с Вами.

Алексей, мы разобрались в ситуации.

Оплата уже у нас. Произошел сбой в системе, поэтому вы получали уведомления, как будто деньги еще не поступили.

Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

В ближайшее время заказ упакуем и передадим в курьерскую службу.

Спасибо за информацию - представитель магазина позвонил и уведомил, что оплата прошла.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных