Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Морские дракончики

Механический морской змей

Эхолокация

Максим

14 марта скоропостижно скончался Вячеслав Юдаков

Рекомендуемые сообщения

skonchalcya_Slava_Udakov1.jpg

14 марта скоропостижно скончался Вячеслав Юдаков - знаменитый Российский аквариумист, фотограф, журналист.....

Наверное нет ни одного российского аквариумиста, кто хотя бы не слышал об этом человеке. Очень многое в нашей отрасли Слава начал делать первым...

Главное - он первым перенес общение аквариумистов - единомышленников в интернет. Aquaria.ru появилась, когда не было ни социальных сетей, ни многочисленных тематических форумов, да и сам интернет для многих оставался экзотикой. Кроме форума, Слава первым запустил аквариумную интернет-торговлю (крупнейший ныне аквариумный интернет-магазин aqua-shop - тоже его детище!), первым придумал публиковать фотообзоры новинок Московского Птичьего рынка (еще того, старого, на Таганке!), первым проводил конкурсы аквариумистов на отраслевых выставках. Даже такую уже подзабытую ныне экзотику, как американские аквариумы-башни и шары, первым представил московской публике еще в 1996 году именно Юдаков! Как большинство первопроходцев, он часто и быстро охладевал к своим придумкам, увлекаясь чем-то новым. Но нам, идущим следом, важно помнить, что именно он стоял у истоков..

Острота его суждений была притчей во языцех профессионального сообщества, но все, кто его знал, помнит, что он был человеком очень добрым и справедливым.

Ощущение ухода целой эпохи...

Вечная память и искренние соболезнования

 

Алексей Казакевич

Сотрудники компании "Аква Лого"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прощание состоится 18 марта, во вторник, в 13:00 в Митинском крематории.

6-й километр Пятницкого шоссе.

На общественном транспорте - проезд до ст.м. "Пятницкое шоссе" (последняя остановка Арбатско-Покровской линии), далее автобус 741 или маршрутка 741 до остановки "Митинское кладбище", оттуда 150 м пешком.

На машине - по Пятницкому шоссе сквозь Митино, на 6-м километре поворот направо по указателю "Митинское кладбище", от поворота 550 метров.

Начало прощания в 13:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных