Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
nervasystem

Где красивые растения купить лучше?

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь засаживать аквариум красивыми растениями. Аквариум 220 литров угловой и высотой около 80 сантиметров, поэтому хочу на задний план высокие водросли, а на передний кусты различные и может быть корягу какую нибудь красивую. Посоветуйте пожалуйста, куда лучше подъехать посмотреть растения, получить необходимые консультации и разумеется все это дело закупить. Требуются растения не особо дорогие и не требующие пристального внимания к себе, то есть неприхотливые и в то же время чтоб глаз радовали, ибо аквариум будет чисто для радости глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь А.

Попробуйте съездить в Аква-логу,там и растения есть и проконсультироваться можно или на птичку. Но за растениями вам ухаживать всё-таки придеться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте съездить в Аква-логу,там и растения есть и проконсультироваться можно или на птичку. Но за растениями вам ухаживать всё-таки придеться. :D

 

Придется конечно, это я как бы в курсе. Просто есть растения неприхотливые, которые требуют минимум ухода, а есть растения которые требуют к себе пристального внимания ;) Вот мне как раз надо попроще что нибудь. Хотел сначала вообще искуственные навтыкать, но потом решил что всеж растения не только глаз радуют, но и определенный баланс биологический создают, так что решил живое сажать, а вот где лучше купить чтоб выбор был - пока не знаю. Буду иметь ввиду. Спасибо за совет. А птичка где нонче не подскажете, там небось цены-то сильно ниже чем в Аква-Лого или не особо разница ощущается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь А.

Птичка находится-14 км МКАД "Садовод". Цены- птичка это рынок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Птичка находится-14 км МКАД "Садовод". Цены- птичка это рынок.

 

14км МКАД это в районе какого шоссе? Что-то я не сориентируюсь никак ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь А.

Волгоградка,новая иккея-белые дачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Волгоградка,новая иккея-белые дачи.

 

Спасибо большое. Будем размышлять. Склоняюсь к тому, что наверно лучше обратиться к специалистам чтоб подобрали совместимые растения и засадили его профессионально ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных