Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Хочу открыть салон гарра-спа. Но перед тем как открыть, хочу дома поставить аквариум, который в дальнейшем будет использоваться для салона, и попробывать управиться с уходом за рыбой и работой аквариума.

Хотелось бы услышать мнение опытного человека. Начальное количество рыб около 15-20шт.

1. Какой отптимальный литраж аквариума, если в последующем планируется подселить туда еще 40-50шт. (итого будет 60-70шт.)

2. Фильтрация. Какая будет лучше? Может в этом варианте наилучшим выходом будет коллекторная система?

3. Мощность УФ стерелизатора?

4. Нагреватель.

5. Аэрация.

6. Освещение.

Прочитал много на вашем форуме, но так как начал только узнавать про эту рыбу и вообще про аквариумы, не могу собрать все воедино. За совет эксперта за раннее огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных