Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Яна Галкова

Золотая рыбка. Помогите определить болезнь

Рекомендуемые сообщения

аквариум 30л, фильтр аэрация все есть. В аквариуме одна золотая рыбка недавно вылечилась от болезни ( россыпь белых точек как манка) , аквариум был вымыт рыба посажена на место) . Вода поднималась до 30 градусов, я подливала настоенной холодной. Может простуда? кажется отошли 2 чешуи и на плавнике матовые плоские белые точки не такие как от прошлой болезни

post-35857-0-69107900-1369299512_thumb.png

post-35857-0-19312200-1369299517_thumb.png

post-35857-0-52354200-1369299601_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу на фото никакой болезни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а я вижу!! эти штуки теперь выпирают! капаю мелафикс, вода позеленела.что это может быть!

Не вижу на фото никакой болезни.

а если вы не понимаете не говорите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я действительно не вижу заболевания, я вижу последствия механических травм и радикального перезапуска аквы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

капаю мелафикс

хорошо что только мелафикс. С вашим рвением вы ее сами быстрее уморите, чем вылечите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что только мелафикс. С вашим рвением вы ее сами быстрее уморите, чем вылечите.

 

но у нее не было повреждений! просто нечем ей повреждаться, пятна плоские растут от кожи, и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

но у нее не было повреждений! просто нечем ей повреждаться, пятна плоские растут от кожи, и все

А с какой целью тогда мелафикс льете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных