Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Tests_seachem(1).jpg

Описание продукта

pH Alert™ является уникальным устройством, разработанным для определения и непрерывного контроля pH в аквариуме. Датчик изменяет цвет и показывает значение pH в диапазоне от 5,8 до 8,2. Это позволяет отказаться от капельных тестов и от тест-полосок.Только для пресноводного аквариума.

Почему именно SeaChem?

pH Alert™ работает в 4 раза дольше, чем продукты конкурирующих фирм (до 6 месяцев непрерывной работы). pHAlert™ имеет маленький размер (почти половина размера продуктов конкурирующих фирм). Это маленькое, четкое, и незаметное устройство, которое не будет портить внешний вид Вашего аквариума.

Указания

Просто поместите pH Alert™ в любое место в аквариуме. В начале работы изменение цвета будет происходить в интервале около 30 минут. После нескольких дней работы pH будет регистрироваться в течение десяти минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных