Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мною был оформлен заказ #24364-4. 12.03.13 заказ был доставлен без одной позиции, а именно губка для фильтра EHEIM 2071/73/75, когда это выяснилось курьер клялась и божилась что произошла ошибка и она довезет данную позицию на следующий день. На следующий день никто не позвонил а телефон курьера 7 916 977 12 26 отключен. В связи с этим хотелось бы узнать когда довезут недостающую позицию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Антон.

 

Мы уточнили у курьера Вашу ситуацию. Она обязательна Вам позвонит и уточнит с Вами время доставки недостающей позиции. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Вопрос снят, недостающая позиция доставлена. Большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных