Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Две маленьких золотых рыбки Оранда (красная шапочка)! подарили аквариум на 12 литров (колба), прекрасно знаю что этот аквариум ужасный для рыб, хочу купить новый, жду на зарплату! Нужно сейчас спасать рыб! Симптомы красные жабры, видны сосуды на хвосте и у одной рыбки белые пятна на хвосте, похоже на ихтиофтириус, (это я уже вычитал в нете) Фильтр SUNSUN HJ 111B. поставил в фильтр капсулу бактезин от Тетра, потому что после запуска помутнела вода, уже 3 дня жду вода не посветлела, поєтому и бактизин всунул! Помогите пожалуйсто! я новенький в етом деле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать? Мне продали IHTIO от фирмы TROPICAL от манки, я накапал в воду, а вот от Аэроминоза вычитал что нужно ванны соляные, ето правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аэромоноз лечится антибактериальными препаратами. Например Sera Bactopur.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так что делать поетапно, я знаю про Sera Bactopur. но я сейчас закапал IHTIO от фирмы TROPICAL! как поступить правельно? Я читал про Аэромоноз, в магазине сказали что это может бить не Аэромоноз, а просто инфекция через плохую воду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже запуталса в этом всем , помогите....... рыбки умерают..... лежат на дня, плавнички кровяные..покраснения...ужас.. я понимаю что условия содержания ужасны, но так подарили их мне я не был готов к этому, надо их сейчас спасти пока нет акварима нового...ПОМОГИТЕ ПРОШУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в магазине сказали что это может бить не Аэромоноз, а просто инфекция через плохую воду!

Просто инфекция все равно лечится антибактериальными препаратами. Смените процентов 25 воды, поставьте в фильтр уголь на сутки и начинайте курс Бактопура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных