Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

elleanna

Пользователи
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О elleanna

  • Звание
    Посетитель
  • День рождения 11/13/1983

Информация

  • Город
    Scotland
  1. Пожалуйста выдайте фотки покачественнее,размыто всё. Не пугайтесь Slatera,у него наверно фотки не высветились первый красивый,недоделки есть, фильтр припрятать нужно,а растения искуственные???
  2. тема подняла настроение враз!! Мои тоже иногда таким занимаются,причём независимо,голодные или нет
  3. elleanna

    Заболел Сомик (

    похоже на костию(costia)
  4. извините,или у меня плохо со зрением,или ваше фото отсвечивают-я заметила несколько белых точек на фото рыбы-так ли ето?разглядите хорошенько рыбку при ярком свете,если присутствуют мелкие точки на теле или хвосте,то ето манка-болезнь. вот здесь можно провести диагностику и выявить болезнь ,в том числе и плавников http://www.fishy.ru/diag/
  5. Во-первых,сдохнут-100%,а во вторых-петух в 100раз красивее,чем сочетание золотой и анцитруса!!!Может ето вас убедит fighterFishMedly.bmp
  6. во-во!Автор,после просмотра по етой ссылке,быстрее поймёте что что-то у вас не так
  7. Расстановка ваших декораций,и посадка растений не выглядят как есстевственный "подводный мир".Если хотите помощь профессионала на етой ветке,то Решите для начала,какой подводный мир-пресноводный или морской(псевдоморе)вы хотите.Для начала вообразите или найдите конкретную картинку,и попытайтесь воплатить в вашей банке. Моё личное мнение О ДАННОМ ОФОРМЛЕНИИ,поменяйте фон на однотонный,при етом обратив внимание где стоит аквас-в каком интерьере,чтобы фон не являлся ярким ,выделяюшимся пятном.Камни мне по структуре не нравяться,грубоваты,как отметил профессионал- выше!И....ну не бывает в природе столько симметрии,разбросайте камни(опять таки,ето тоже нужно правильно уметь делать),нафиг вам,извините,етот полукруг,кто вам сказал что рыбки будкт плавать именно там где пусто и им ничего не мешает- им укрытия нужны и растения,которые,кстати, в природе в ряд не растут.На заднем плане длинностебельные,средние,и почвопокровка на первоим плане.В вашем случае нужно похаотичней всё!К сожалению не очень понимаю что вы подразумеваете под подводным миром,(я как раз таки деревья люблю,которые вам не нравяться ) Главный объект ..в середине пузырьки...-ето ни есть главаный обьект-ето просто пузырьки,ето совершенно не является центром композиции.Почитайте статьи о дизайне.выставлю пару фоток каким я представляю ваш аквас..( ну и ещё класивых несколько ИМХО На етом сайте как нигде -очень много информации по дизайну,обратите внимание!!!
  8. извините что вмешиваюсь,у меня тоже самое,посадила 2 дня назад валлиснерию спиралевидную,не ободранная но прозрачная какая-то.Досыпала мелкого грунта,(основной грунт крупнее)может в етом причина.
  9. пипец,вы тут окончательно всех запутали и заинтриговали.ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ посмотреть на фоту етого "психолога" у которого...упс,сорри ,который "стоит" ждём фотоотчёт
  10. a hde petuh-to?? за4ем вы спрашиваете советов,если им не придерживаетесь
  11. Красиво ,только фон не нравиться ,и пустовато как-то,в столько литрах столько можно наворортить-ИМХО
  12. автор,попугай траву не ест,он её повырывает всю,бардак будет,короче. mitino90,будте внимательны,речь о попугае,а не петухе (сама постоянно путаю етих "пернатых"-петухи ,попугаи,и бабочки )
  13. elleanna

    Подскажите :)

    редкая рыбка,или довольно таки популярная?
  14. elleanna

    Подскажите :)

    Уживуться ли бабочки с гурамами?ещё раз извентиляюсь...
  15. elleanna

    Подскажите :)

    спасибо,пошла читать
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных