Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

CryX

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О CryX

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    326496071

Информация

  • Город
    Москва
  1. Предлагаю скооперироваться и купить за хорошую цену следующих L-сомов: 1. L-190 Панак Колумбийский чернолинейный (L190 Panaque nigrolineatus). Необходимо набрать 15 шт.(~550р. за хвост) мелких, говорят быстро вырастают. 2. L-239 Синий фантом, Анцистрина L-239 (Ancistrinae Gen sp. L-239, Blue Panaque). Необходимо собрать 15шт. (~600р. за хвост) крупных. 3. L-200 Барианциструс Зелёный Фантом (L200 Baryancistrus Demantoides). Необходимо собрать 15шт. (~600р. за хвост) средних. 4. LDA-31 Панак альбомакулятус (Panagolus albomaculatus LDA-31). Необходимо собрать 15шт. (~600р. за хвост) мелких. 5. L-128, гемианциструс L-128 (Ancistrinae Gen. sp. L 128 Blue Phantom Pleco). Необходимо собрать 25шт. (~530р. за хвост) мелких. 6. L-075 Пеколтия сабаджи (Peckoltia Sabaji SP L 075). Необходимо собрать 15шт. (~600р. за хвост) мелких. 7. L-103 Пеколтия (Peckoltia vittata L103). Необходимо собрать 40шт. (~180р. за хвост) мелких. 8. L-106 Пеколтия (Peckoltia sp. L106). Необходимо собрать 20шт. (~340р. за хвост) мелких. Цены пока приблизительные, когда наберем рыбы на минимальный заказ, тогда отпишу точную цену. Собрать заказ надо минимум на 2 вида рыбы из тех что я написал. Каких наберем, тех и закажем. Так же можем заказать не мелкую рыбу, а покрупнее, но она будет немного дороже, примерно на 150-200р. Предварительно собрать заказ и оплатить необходимо до 19.04. Актуально только для москвичей, и тех кто сможет забрать рыбу из дома. Наценка 10$ за коробку, если мы возьмем 1 коробку рыбы, и без наценки, если мы берем от 2 коробок. Перепаковка рыбы у поставщика 500р. за коробку. + 10% к стоимости рыбы за обработку заказа и пр. расходы. Предоплата 100% ! В теме не пишите, не отвечу! Основная тема находится здесь, в ней найдете все подробности! Пишите свои заявки только в этой теме по ссылке!!! Здесь не отвечу. На крайний случай мыло : cryxster[сабачка]gmail.com
  2. Продаю или поменяю светильник МГ 150Вт ADA Solar http://shop.neomarin.ru/index.php?main_pag...products_id=337 б.у. чуть больше года. Отлично работает, никаких нареканий, внешний вид тоже. Очень легкий. Продаю или меняю на банку от 300л. Причина продажи - переход на больший объем и переезд. Так же интересен вариант обмена светильника на ваши услуги по изготовлению тумбы из металлического каркаса, обшитого. Писать только в личку.
  3. Продаю светильник МГ ADA Solar 1, с лампой NA Lamp MH-150W 8000K В пользовании год, состояние идеальное. Привозил из Германии. Цена вопроса 14000руб. Самовывоз, но могу и поднести к метро. Пожалуйста в личку! Вот они в магазине: Светильник http://shop.neomarin.ru/index.php?main_pag...products_id=337 Лампа http://shop.neomarin.ru/index.php?main_pag...products_id=295 Не сочтите сылки за рекламу! Вот мои фото:
  4. Рыбкам все равно, зато вот молодь креветок убьют и глазом не моргнут
  5. Это растение, Роголистник, на нем немного есть водорослевые обрастания
  6. Однако с лабео их содержать крайне не рекомендуется
  7. советую попробовать глутаровый альдегид, благо стоит не дорого. Добавляете глутаровый альдегид- даете подкормку CO2 растениям, и смертельную дозу альгицида водорослям. 2 в 1. За неделю легко выведите, только дозу правильну подберите. Можно добаялять постоянно для прафилактики, но в меньших дозах.
  8. В борьбе с нитчаткой помогает сиольное понижение PH я до 5.5 понижал. Так же очень здорово справляется с ней глутаровый альдегид, стоит около 500 руб за 5л канистру, хватит на пару лет. Погуглите, найдете его, уже многие пробовали.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных