Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Kalista

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kalista

  1. Спасибо за ответ но может у когонибудь еще будут какие предложения по их питанию
  2. Здраствуйте подскажите пожалуйста чем лучше кормить франтоз и дельфинов . Рыбки достигли того размера что матыля они уже не замечают , перестали почему то есть сухой тетровский корм ))) Можно ли кормить их криветками или кусочками морской рыбы .
  3. Спасибо болшое за понимание и быстрый ответ очень благодарна
  4. Здравствуйте . Мы приобрели в вашем магазине 2 рыбок трафеусов Бэмби причем перед покупкой мы спросили у продавца можно ли их содержать с франтозами. Продавец уверил нас что все отлично и никаких проблем небудет .Как оказывается на практике что то чем можно кормить франтоз совершенно не подходит для трофеусорв и наобарот . В результате мучаются и те и другие .Подскажите что нам делать. Можно ли просто вернуть рыб в магазин дабы избежать печального исхода (бесплатно ).Не возможно сматреть на ету картину
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных